Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Керамическая плитка Коллекция Unica от Atlas Concorde

Опубликовано: 17.10.2018

видео Керамическая плитка Коллекция Unica от Atlas Concorde

Плитка Atlas Concorde Privilege в интерьере
Главная Российские коллекции Плитка Atlas Concorde Unica
Страна Россия

Состав коллекции «Коллекция Unica»


Atlas Concorde Russia Unica

Разве можно остаться равнодушным к аристократичной красоте мрамора или травертина? Вот и дизайнерам Atlas Concorde это не удалось: при создании керамогранита Unica они доказали свою любовь к этим природным минералам. Им удалось воплотить в гресе уникальную палитру натурального камня, от теплых до холодных оттенков, филигранно воссоздав каждую прожилку и игру светотеней. Словом, они вдохнули жизнь в коллекцию греса Unica, и теперь вы можете заказать в Москве керамогранит, внешне неотличимый от мрамора и травертина!


Керамическая плитка Atlas Concorde

Что входит в состав коллекции?

Коллекция керамогранитной плитки Unica – это все, что нужно для создания оригинального и долговечного напольного покрытия:

основная плитка 60х60 см четырех основных цветов, с текстурой натуральных минералов (белая, серая, бежевая, коричневая); декоративная плитка 60х60 см с «резной» поверхностью (стилизованные флористические орнаменты); бордюры в тон базовой плитки с орнаментом 7,2х60 см; декоративные вставки 7,2х7,2 см; керамогранитные плинтуса; полноразмерные панно из четырех элементов 120х120 см.

При помощи Unica можно создавать эксклюзивные напольные покрытия различного дизайна, прихотливо комбинируя различные вставки, панно и декоры. Она может сочетаться не только с керамической плиткой, но и прочими материалами для отделки стен (обоями всех типов, деревянными панелями, декоративной штукатуркой, краской и так далее).

Особенности коллекции

Два типа поверхности. Основная плитка предлагается потребителю не только в различных цветовых вариациях, но и с двумя типами поверхности: матовой (необработанной) и лаппатированной (полуполированной). Основа из белой глины. Основой для производства керамогранита служит высококачественная белая глина, при прочих равных условиях считающаяся более качественной, нежели красная. Ректификация. Потребителю предоставляется выбор: в коллекцию входит плитка с обычными краями и обрезная (ректифицированная). Первую укладывают традиционным способом, ректифицированный керамогранит пригоден для бесшовного монтажа, что положительно сказывается на эстетике и практичности покрытия.

Выбираете в ассортименте нашего интернет-магазина достойный керамогранит для облицовки пола в жилом доме или общественном помещении со средней проходимостью? Стоит купить грес Unica: цена вполне соответствует его безупречному качеству и элегантному внешнему виду!

rss