Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Утилизация мебели

Опубликовано: 17.10.2018

видео Утилизация мебели

Удачные стартапы. Как из отходов мебельного производства сделать трубы

Если вы не хотите избавиться от старой мебели, избежав уплаты этих штрафов, сэкономив при этом свое время и силы, то лучшим вариантом станет профессиональная утилизация мебели, которую предлагает компания «Авто-СВ». Наши клиенты избавляются от всей грязной и тяжелой работы по утилизации мебели: сотрудники нашей компании сами вынесут, погрузят и утилизируют хлам и старую мебель из квартиры, офиса, гаража или дачи.



Своим клиентам мы предлагаем широкий набор опций:

предоставление упаковочного материала; подбор оптимального автотранспорта; утилизация указанной клиентом мебели в самые сжатые сроки; выезд специалистов во все районы города.

Наиболее востребована данная услуга среди жителей столицы, причем причина обращения за ней в компанию «Авто-СВ» может быть самая разная: один хочет утилизировать мебель, потому что переезжает на новую квартиру, где желает видеть, только новые вещи. А другой, напротив, – остается жить на старой квартире, но хочет освободить жилое пространство от старой мебели. Еще одной частой причиной утилизации мебели является капитальный ремонт, который предполагает не только косметические преобразования в помещении, но и полную замену устаревшей, потерявшей свою функциональность мебели.


Подача заявки на вывоз старой мебели. Заносим мебель обратно.

rss