Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Этапы строительства фундамента -

Опубликовано: 17.10.2018

видео Этапы строительства фундамента -

Ленточный фундамент - технология.

Строительство дома - это не лёгкое дело. Построить дом вовремя и чётко по схеме, придерживаясь этапов ещё ни у кого не получалось, так как в ходе строительства появляются некоторые нюансы. Самыми распространёнными проблемами в строительстве считаются: некачественные материалы и оборудование, нестыковка во времени и погодные условия.



Строительство, как правило, начинается с монтажа фундамента. Это основание дома и от него многое зависит. Если воздвигнуть фундамент из некачественных материалов или не дать ему времени осесться, то в скором времени появятся трещины, и здание не будет подлежать эксплуатации. Фундамент строится из бетона и если вы решили немного сэкономить, то бой бетона в спб идеально вам подойдёт, так как он один из самых дешёвых и качественных материалов.


Фундамент. Все этапы строительства фундамента.

Перед началом строительства фундамента берётся на экспертизу образец грунта, для того чтобы определить глубину заложения песчаной подушки. Затем следует точная разметка территории, в конце которой выносятся контрольные отметки. По контрольным отметкам выкапывается траншеи под фундамент. После выкапывания создаётся песчано-гравийная подушка, и траншея заливается бетоном.

rss