Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Подарочный набор для вина

Опубликовано: 17.10.2018

видео Подарочный набор для вина

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ДЛЯ ВИНА "WINESET CLASSIC GRAY"

 

Этот подарочный набор для вина понравится людям, считающим себя сомелье. Очень много людей готовит домашний алкоголь. Есть те, кто пьет этот напиток исключительно культурно и правильно. По такому случаю, в благодарность за их правильное отношение преподнесите красивый и стильный комплект. В состав этого набора входит штопор, термометр, подставка под пробку, пробка.



 

Прекрасный спиральный штопор в этом комплекте –  эталон европейского качества  – достаточно лишь ввинтить спираль, изготовленную из стали наивысшего качества  в середину пробки и с легкостью вытянуть ее из бутылки. Считается, что когда вы открыли бутылку, ее не следует пить в ту же минуту, необходимо дать ему подышать, набраться сил и испарить лишние пары спирта.  Вопрос того, долго ли оно должно «дышать» зависит лишь от ваших личных предпочтений. Постепенно экспериментируя вы придете к оптимальному отрезку времени. Напиток станет выразительным, а пространство вокруг окутывается теплым и волшебным ароматом. 


Подарочный набор аксессуаров для вина Xiaomi Mi Cirle Joy Wine Accessories Gift Set

 

Каждый сорт требует индивидуальную температуру подачи (смотрите на бутылке). Достигнуть её поможет винный термометр. Он есть в комплекте нашего подарочного набора для вина. С его помощью вы легко сможете определить температуру напитка (напомним, что термометр  принято использовать перед подачей вина на стол, в обществе это считается неприличным). Также набор укомплектован пробкой, в случае, если бутылка почата, а пробка выкинута, этот предмет сохранить очарование напитка.


Какие аксессуары необходимы для вина

 

 Размеры: 22 х 14 х 13 см
rss