Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Набор столовых приборов 72 предмета

Опубликовано: 17.10.2018

видео Набор столовых приборов 72 предмета

Набор столовых приборов Hisar Milano на 12 персон 72 предмета – 27.ua

Набор столовых приборов – это то, без чего невозможно соблюсти ни одно правило этикета за столом. В каждой семье и на любой кухне всегда найдется набор, которым пользуются каждый день. Он может быть алюминиевый, из нержавеющей стали или даже мельхиоровый. Но если пришло время для приобретения нового столового набора, наши советы придутся очень кстати.



Критерии выбора

При выборе столовых приборов обратите внимание на их внешний вид. Стальные приборы должны иметь характерный сероватый или светлый блеск, отсутствие которого может говорить о некачественном сырье, из которого изготовлены приборы.

Осмотрите кромки вилок и ножей, проведите по ним пальцем. На них не должно быть никаких неровностей и заусениц, так как это может быть опасным для вашего здоровья. Зубцы на вилках не должны быть слишком длинными и острыми, впрочем, как и не должны быть тупыми и коротко обрезанными. Они должны иметь среднюю заточку.


Набор столовых приборов Essence 72 предмета BergHOFF 1272605 - Обзор от BergHOFF.dp.ua

У качественных столовых приборов изгиб должен быть утолщенным, чтобы в случае сильного нажатия изделие не погнулось и не деформировалось. Толщина всего прибора также должна быть правильной – 1,5-4 мм. Слишком тонкие столовые приборы быстро выйдут из строя, а слишком толстые будут неприятны в обращении.


Распаковка набора столовых приборов BergHOFF Folio 72 предмета из Rozetka.com.ua

Также обратите внимание на глубину столовых и чайных ложек. Они не должны быть плоскими или слишком глубокими. Выбирайте их по своим предпочтениям и потребностям. Кроме этого на финальном этапе проверки понюхайте изделие. Если оно будет иметь какие-либо посторонние запахи (даже запахи металла), лучше отказаться от покупки, так как по стандарту изделия для приема пищи не имеют право обладать сильными запахами. Определяясь с количеством предметов, возьмите лучше набор столовых приборов 72 предмета – это оптимальный вариант, включающий в себя все необходимое.

rss