Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Бани для всех!

Опубликовано: 17.10.2018

видео Бани для всех!

Мини-баня. Мечта всех дачников! Сруб 2х3 и предбанник из вагонки.

Все мы слышали, что "в здоровом теле здоровый дух". А наиболее подходящим для укрепления здоровья и настроения местом является баня. Давно доказано, что посещение бани благотворно влияет на наш организм, оздоравливая его, а также придает душевных сил, расслабляя и настраивая на позитивный лад. 



Но не всегда есть возможность посетить баню или сауну, поэтому как многие задумываются о том, чтобы построить баню у себя на дачном участке. Этот небыстрый и дорогостоящий процесс способно заменить приобретение готовой бани-бочки. 

Баня-бочка это удивительно компактное строение со всеми функциями полноценной бани. Многообразие вариантов данной постройки удовлетворит самый требовательный вкус и кошелек. 


7 способов использования веника в бане. А вы знали обо всех?

Почему баня в форме бочки? 

Цилиндрическая форма выбрана не случайно так минимизируются потери тепла, что позволяет быстро протопить помещение и надолго удержать жар. 

Какие плюсы есть у такой бани? 


Баня для всех

Тип постройки и небольшой вес позволяют размещать баню на любой ровной поверхности. Существует много вариантов проектировки бочек, например, трехсекционные, размещаться в них гораздо комфортнее, с купелью и даже двухэтажные. 

Самые качественные бани-бочки в Миассе изготавливает компания "Миасские Сауны" . На их сайте бани-бочки.рф  вы сможете узнать о разных моделях бань-бочек, рассчитать данные проекта и проконсультироваться по заказу. А возможность изготовления индивидуального изделия позволит создать именно вашу баньку по любым запросам.

rss