Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Инсталляции Geberit

Опубликовано: 17.10.2018

видео Инсталляции Geberit

Geberit установка инсталляции

На отечественном и европейском рынке инсталляции Geberit занимают особое место. Это достойное сантехническое оборудование, которое изготовлено с учетом полного сокрытия видимых подключений, в том числе, инженерных систем – вентилей и канализационных труб. Инсталляции Геберит являются законченными и смонтированными системами, с полной независимостью от остальных сантехнических механизмов и приспособлений – унитаза, раковин, умывальников.



Монтаж данных приспособлений осуществляется с высокой скоростью, без необходимости обращения к специалистам. Помимо инсталляций, компания Геберит производит самые различные сантехнические приспособления, трубы, системы канализации и водоснабжения, сливные гарнитуры, бесконтактные и пневматические смесители.


Монтаж системы инсталляции Geberit Duofix Платенбау

В представленном ассортименте можно найти качественные системы подвесного крепления к керамическим поверхностям, декоративную плитку, предназначенную для скрытия коммуникации. Аксессуары помогают придать ванной и туалетной комнате законченный вид, с точки зрения интерьера. Стиль компании характеризуется, как изящность в мелочах. Все оборудование способно гармонично сочетаться со многими изделиями из санфаянса других производителей.

Геберит – пионер среди компаний Европы в производстве смывных бачков скрытого типа. Вместе с этим открытием началась очередная эра сантехнического оборудования нового поколения. Первые тридцать лет компания изготавливала аксессуары и основное оборудование из тяжелых металлов, позже применила в изготовлении легкую пластмассу, и это стало новаторством на фоне принятых норм в использовании материалов для оборудования.

Высокое качество продукции Geberit обеспечило компанию большим количеством заказчиков, в том числе в России. Теперь и в российских городах можно приобрести мебель для ванной комнаты, инсталляции Геберит для умывальников, биде, унитазов.

Мебель для ванной комнаты данного производителя способна выдержать повышенные нагрузки, сильную влажность, может вместиться в санузлы малого габарита в отечественных квартирах. При монтаже она выдерживает достаточную нагрузку, при этом внутренние механизмы отличаются легкостью и удобством в обращении. Компания предлагает комплексное решение технического вопроса при монтаже подвесной сантехники с учетом отечественных коммуникаций. Это специальные монтажные элементы Geberit Duofix.

rss