Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Кладка печей, каминов и каминопечей

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кладка печей, каминов и каминопечей

Каминопечь на 45 кв.м. МОСОБЛПЕЧЬ.РФ. Кладка печи в Чехове

Как выбирают печь и мастера?

Способов несколько, опишем кратко основные из них:


Печь выбирают исходя из картинок на сайтах, частоты показов и ценовой политики. Самый распространённый способ среди освоивших Интернет -  умеренно эффективен По сарафанному радио (от знакомых). Часто применим в дачных посёлках,особенно прошлого века - cреднеэффективный метод Подбирается печник, который в состоянии изучить потребности дома и пожелания будущего пользователя, и предложить проект, наиболее подходящий к конкретному объекту.


Кладка каминопечи 5х3,5 кирпича с ХК "Молдованка".

В идеале - это приехать и посмотреть на готовую печь, построенную этим печником, потрогать её, услышать отзыв владельцев печи. Мы можем работать по всем трём вариантам, но интереснее всего третий, поскольку он экономичен и гарантированно качественен.

Заказ-проект


Выбор двухконтурной каминопечи

Заказать изготовление печи камина у нас очень просто. Для этого Вы можете выслать на наш e-mail следующие план-проекты:

вашего дома; фундамента дома; перекрытий с размерами, площадями и высотами, в том числе общей высотой в коньке.

Печь-котёл Немовых с хлебной камерой,

 котлом на 90 кв. метров

Печь-котёл Немовых с хлебной камерой, 

котлом на 160 кв. метров и лежанкой

Желательно предоставить максимально подробную информацию о здании: стенах, кровле, желаемом расположении очаге (пометка на плане), а также о предпочтительном внешнем виде очага и его назначении (основное отопление, резервное или декоративное). И есть ли желание подводить к нему радиаторы отопления (новая возможность) с целью обогрева удаленных комнат, до 50 кв.метров

Обычно фундамент под печь готовится силами Заказчика на рекомендованном нами месте, но при необходимости мы можем построить и его. В этом случае постройка печи производится в два этапа: первый возможен только в теплое время года (закладка самого основания под печь), второй (постройка самой печи) – в любое время года, если есть крыша, стены, бытовка, водо- и электроснабжение от 3 кВт.

Труба, на ваш выбор:

Двухконтурная жарокислотостойкая нержавеющая сталь с теплоизолятором значительно облегчает печь и удешевляет монтаж труб в 2 раза.

Нужна надежная печь? Что же именно Вас заставляет искать другие варианты? Если Вас привлекает низкая стоимость, то мы тоже можем сделать печь за 80 тысяч, но не хочется. поскольку чудес типа дёшево - надёжно на стройке, к сожалению, не бывает., а нам не деньги и объём работ нужны, а благодарные владельцы печей, построенных нами, или перестроенных за нашими коллегами. Вложение средств в качество отопления, это хорошая помощь самому себе в пенсионном будущем, поскольку мы часто ремонтируем пенсионерам наскоро их и "не дорого" сложенные печи, а силы и финансы на печные работы у них уже не те...  

Для уточнения деталей можно связаться с нами по телефону 8 (905) 540-44-03 или через форму обратной связи .

Понравилось?

Поделись с друзьями!

rss