Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Характеристики и преимущества геотекстиля

Опубликовано: 17.10.2018

видео Характеристики и преимущества геотекстиля

Геотекстиль: виды, свойства, сферы применения. Все что Вы давно хотели узнать!

ПРОДУКЦИЯ


Геотекстиль: виды, технические характеристики, области применения!

Геотекстиль

Тканый геотекстиль

Геосетка для дорожного основания

Геосетки для асфальтобетона

Объемные георешетки полимерные

Геомембрана полимерная

Профилированные геомембраны

Геоматы

Биоматы

Геомембрана для пруда

Бентонитовые маты

Оградительная сетка

Сетка двойного кручения

Базальтовая сетка

Дренажные геокомпозиты

Габионы

Кладочная сетка


Геотекстиль Дорнит с поверхностной плотностью 150 г/м2

Опубликовано: 05.04.2018

В настоящее время все мы предъявляем немало требований к характеристикам материалов. Каждый человек стремится купить что-то качественное и надёжное. Вот почему синтетическая продукция отходит на второй план, а на смену ей приходят качественные природные вещества.

Один из современных материалов – геотекстиль. Его предназначение состоит в фильтрации воды и разделении грунтов. Он подходит для работы с почвой разных видов, а также для укрепления откосов при строительстве дамбы. У него есть масса других полезных предназначений.

Содержание:

Характеристики и преимущества Разновидности материала

Характеристики и преимущества

Характеристика геотекстиля достаточно большая, ведь такая материя отличается множеством преимуществ. Их можно представить так:

Универсальность в использовании. Устойчивость к гниению и высокая прочность. Устойчивость к щёлочам, кислотам. Продолжительный срок эксплуатации. Способность подавлять рост сорняков. Предотвращение эрозии грунта. Отличные свойства фильтрации и быстрый отвод воды. Высокая упругость и устойчивость к разрывам. Армирование строительных конструкций. Экологичность и доступная цена. Низкий расход материалов и простота при укладке.

Также такие материалы имеют хорошую устойчивость к внешним факторам, таким как: проколы (укладывать полотно можно даже если в грунте есть острые камни); кислотам и щёлочам (может использоваться на земле с тем или иным уровнем кислотности); УФ излучение (удобно в процессе устройства кровельных систем); биоогранизмы (бактерии, грибки и многое другое); грунтовые воды.

При покупке изделия обратите внимание на плотность, состав и срок службы материала.

Разновидности материала

Сфера использования материала достаточно велика – его эксплуатируют в строительстве, в мебельной сфере. Геотекстильное полотно делят на такие разновидности:

Дренажное. Используют для дренажа и обмотки труб. Мебельное. Применяют как обивку для мебели, и при производстве матрасов, а также в качестве защитного слоя при перевозке мебели. Садовое. Материал подходит для создания парников. Он обеспечивает защиту от солнечных лучей и мороза. Часто его используют для того, чтобы застелить грунт около растений. Строительное. Эта разновидность может применяться в строительстве, для гидроизоляции фундамента или подвала. Упаковочное. Материал используют для упаковки одежды, техники и обуви.

Выбирая подходящий материал, важно тщательно изучить его свойства и другие особенности. Сейчас большой популярностью пользуется геотекстиль, полностью созданный из полипропилена. Его срок эксплуатации достигает 100 лет – ни один материал не может сравниться с ним. Также немаловажным является производитель.

наши гарантии

Доставка строго в установленные сроки

Собственный складской запас дает гарантию контроля и отгрузки заказа строго в установленный срок

Доставка прямо до вашего склада или объекта

Мы обязуемся доставить весь товар до вашего объекта в целости и сохранности

Гарантия качества

Весь товар сертифицирован. Гарантия до 50 лет в зависимости от вида товара

 

География поставок

rss