Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Отдых в Кирхдорфе

Опубликовано: 17.10.2018

видео Отдых в Кирхдорфе

Baumann´s Hof - Kirchdorf - Germany

Кирхдорф (Австрия) является частью большого лыжного комплекса. Здесь работает несколько трасс, которые обслуживает 4 современных подъёмника, способных перевезти 2680 человек в час. Эти же подъёмники могут доставить туристов не только в зону курорта Кирхдорф, но и к трассам курортов Санкт-Иоганн в Тироле и Вайдринг, например.


Hotel Babymio - Kirchdorf - Austria

Перепады высот в зоне курорта небольшие, это хорошо для отдыха и не мешает быстрой акклиматизации. Снег на трассах мягкий и очень хороший для катания.

Курорт Кирхдорф находится в удобном с точки зрения транспортировки месте. В радиусе двух часов езды расположено два международных аэропорта, так что приехать отдохнуть сюда можно даже на выходные.


Landhaus Huber - Kirchdorf in Tirol - Austria

Лучше всего курорт подходит для простого любительского катания. Трассы здесь несложные, как раз для того кто хочет научиться стоять на лыжах, освоить сноуборд, просто получить удовольствие от катания. Для более искушенных любителей горнолыжных видов спорта подойдет вариант путешествия на бесплатном автобусе или подъёмниках к склонам Санкт-Иоганн или Вайдринг, где есть более сложные трассы. Относительно недорогой отдых в Кирхдорфе является хорошим вариантом проведения отпуска в Восточной Европе.

Кроме горных лыж в районе развиты равнинные лыжи. Есть ряд удобных размеченных трасс, которые проходят по живописной местности, и прогулка по которым доставит ни с чем несравнимое удовольствие.

Горнолыжный курорт Кирхдорф имеет инструкторские школы по горным лыжам, сноубордингу, и равнинным лыжам. Почти все крупные отели, которые здесь находятся, имеют полный набор развлечений, многие из них открыты для нерезидентов. К таким развлечениям относятся местные театральные и тирольские вечера, прогулки на санях, бары и ночные клубы.

rss