Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

PHILIPS XENON X-TREME VISION (D1S, 85415XVS1) - характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин TuneSpace

Опубликовано: 17.10.2018

видео PHILIPS XENON X-TREME VISION (D1S, 85415XVS1) - характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин TuneSpace

PHILIPS 4300K OEM D2S HID vs. PHILIPS X-tremeVision (XV) D2S HID Bulbs (HCX MINI D2S Projectors)

Мы соблюдаем высокие стандарты качества, установленные нормами ECE



Philips Automotive предлагает лучшие в классе продукты и услуги на рынке оригинальных комплектующих и послепродажного обслуживания автомобилей. Наши продукты производятся из высококачественных материалов и соответствуют самым высоким стандартам, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфортное вождение для автомобилистов. Вся продукция проходит тщательное тестирование, контроль и сертификацию (ISO 9001, ISO 14001 и QSO 9000) в соответствии с самыми высокими требованиями ECE.


AD Philips "Xenon X-treme Vision gen2"

 

Улучшенная видимость для безопасного вождения

Лампа Xenon X-treme Vision помогает улучшить реакцию водителя, так как он заранее видит препятствия и дорожные знаки. Освещение — важнейшее условие безопасного вождения и главный фактор, который действительно помогает избежать несчастных случаев. Цель Philips — улучшить общую видимость и освещенность на дорогах. Благодаря цветовой температуре 4800 К наши лампы помогают создать более безопасную обстановку на дороге и предотвратить несчастные случаи.

Высокое качество освещения благодаря Xenon X-treme Vision

Лампы Xenon X-tremeVision оснащены технологией Philips Xenon, которая обеспечивает высокое качество освещения. Xenon X-treme Vision излучают на 50 % больше света, что позволяет заранее увидеть препятствия и улучшает восприятие дороги боковым зрением. Xenon X-treme Vision отвечают высокому качеству оригинальных комплектующих и отличаются высокой производительностью, что оценят даже самые требовательные водители.

 

Автомобильные лампы Philips производятся из высококачественного кварцевого стекла

Кварцевое стекло, устойчивое к УФ-излучению, обладает более высокой прочностью (по сравнению с тугоплавким стеклом) и отличается высокой устойчивостью к перепадам температур и вибрации, что исключает возможность взрыва. Лампы Philips из кварцевого стекла способны выдержать резкие колебания температуры. Лампы выдерживают высокое внутреннее давление, поэтому такое кварцевое стекло обеспечивает более мощный свет.

Автомобильные лампы Philips отличаются высоким уровнем водонепроницаемости

Только лампа из кварцевого стекла может во включенном состоянии противостоять резким перепадам температуры: например, при попадании капли холодной воды на горячую лампу, что может произойти, если вы проезжаете по воде со сломанным корпусом фары.

   
rss