Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Газовые котлы отопления Протерм в Москве, настенный двухконтурный котел отопления Протерм

Опубликовано: 16.10.2018

видео Газовые котлы отопления Протерм в Москве, настенный двухконтурный котел отопления Протерм

Ошибки котла Vaillant F.22, F.28, F.29, F.73.

Настенные газовые котлы отопления Протерм — основные элементы системы отопления автономного типа. С их помощью создается обогрев домов и обеспечивается работа системы ГВС.


Protherm Медведь KLOM 17 - Обзор.

Оборудование Протерм различается :

по месту их установки; по материалу теплообменника (материал влияет на стоимость); по конструкции дымохода; по типу приготовления горячей воды.

Навесной котел — емкость с теплоносителем, заключенная в корпус. В емкости осуществляется подогрев теплоносителя (воды или антифриза). В качестве топлива, необходимого для нагрева используется газ из газгольдера или центральной системы газоснабжения.


Газовые котлы отопления настенные двухконтурные цены

Protherm — синоним качества

Настенные котлы отопления на газу Протерм (Protherm) выпускаются одноименной компанией, основанной в 1991 году в Праге. На сегодняшний день ассортимент производимых изделий включает 95 наименований. Высокое качество и приемлемые цены на газовые котлы Протерм сделали продукцию высококонкурентной. Тщательный контроль наряду с внедрением инновационных технологий на производстве превратили имя Protherm в синоним качества.

Неизменным спросом пользуются модели двухконтурного типа. В отличие от одноконтурных аналогов, двухконтурный котел обеспечивает дом и теплом, и горячим водоснабжением.

Надежное отопление газовых настенных котлов Протерм

Оборудование Протерм оснащаются удобной системой регулировки подачи тепла. Используя удобную систему дневного программирования можно настроить отопление загородного дома для поддержания оптимального микроклимата в помещениях. Protherm — техника, которая заботливо создает условия, необходимые для полноценной жизнедеятельности человека.

Заказать установку оборудования можно у специалистов компании «А-Дома». Мастера, занимающиеся монтажом, имеют высокую квалификацию. Профессионалы гарантируют:

безупречное качество выполняемых работ; соблюдение сроков; прозрачность ценообразования.

Телефон для получении информации и оформления заказов: +7 (495) 777-18-75. Звоните, цены на монтаж газовых настенных двухконтурных котлов отопления Протерм вас приятно удивят.

rss