Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Лестницы-трансформеры Centaure TT4

Опубликовано: 16.10.2018

видео Лестницы-трансформеры Centaure TT4

Clic-Discount OPTI+ Centaure

Если для ремонта или садовых работ в равной степени необходимы и стремянка, и лестница, тогда наиболее практичное решение – это шарнирные лестницы Centaure TT4. Они легко трансформируются в стремянку или приставную конструкцию, позволяя выполнять все работы комфортно и без риска для жизни.


Сборка и краткий обзор лестницы ALUMET Т433.

Сильные стороны шарнирных лестниц Centaure TT4

К плюсам данной модели лестниц можно отнести

• многофункциональность и возможность регулировки высоты;

• опцию регулировки высоты поступенчато;

• автомат-блокировка любой рабочей позиции изделия;

• разблокировка лестницы без усилий;

• компактные размеры в сложенном виде, позволяющие одному человеку переносить конструкцию или перевозить ее в багажнике небольшого транспортного средства.

Технические данные конструкции

Лестницы трансформеры Centaure TT4 позволяют работать на пятиметровой высоте в позиции лестницы и на трехметровой – в качестве стремянки. Благодаря особому покрытию конструкции отсутствуют коррозионные процессы, поэтому эффект «чистых рук» здесь работает. Ступени изделия имеют противоскользящее покрытие, размер шага между ступенями оптимальный: 29 см.

Допустимая рабочая нагрузка составляет 150 кг, но это далеко не минимум, который может вынести эта лестница-трансформер. Надежность и устойчивость гарантирована полуметровой базой, что способствует безопасной и максимально удобной эксплуатации изделия. Нескользящие башмаки больших размеров предотвратят скольжение конструкции, в каком бы положении она не использовалась (в качестве стремянки, подмостей или как приставная лестница).

Производитель гарантирует беспроблемное использование шарнирной лестницы Centaure TT4 на протяжении трех лет.

rss