Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Котлы отопительные

Опубликовано: 16.10.2018

видео Котлы отопительные

Отопительные котлы | отопление |ОБЗОР на котёл ZOTA "Дымок" | г.Улан-Удэ

Газовые котлы

Выбирая наиболее оптимальный метод отопления и горячего водоснабжения помещений, многие предпочитают купить газовые котлы. Они обеспечивают автономность – полную независимость от систем централизованного отопления и возникающих в них проблем.


Как выбрать газовый котёл. Основные конструктивные данные // FORUMHOUSE

Купить газовые котлы – гарантированно обеспечить себя теплом!

В зависимости от конструкции и месторасположения, данные устройства подразделяются на настенные и напольные. Широкий диапазон их мощности дает Вам возможность купить газовый котел для отопления не только коттеджа, квартиры, но и более просторного промышленного объекта .


КАКОЙ котел ЛУЧШЕ: рассматриваем все варианты #2

В «Драйв-техно» Вы можете купить импортные газовые котлы таких фирм, как:

Vaillant (Германия); MORA (Чехия); DEMRAD (Турция).

Их преимущества – надежность, безопасность, эргономичность, высокий КПД, привлекательный внешний вид, адаптация к российским условиям. Помимо этого, мы предлагаем отечественное оборудование, выпущенное на специализированных предприятиях:

завод «Газаппарат»; ОАО «Боринское»; ОАО «Жуковский машиностроительный завод».

Для реализации системы автономного отопления необходимы газовые котлы. Сегодня преимуществами автономного отопления пользуются не только владельцы частных домов и коттеджей. Многие собственники квартир, инженерные коммуникации которых позволяют создать собственную отопительную систему, давно перешли на данный способ обогрева. Собственная система отопления гарантирует следующие возможности:

самостоятельно включать и отключать обогрев помещений; регулировать температуру воздуха; экономить в значительной степени материальные ресурсы.

В данном разделе онлайн-каталога компании представлены газовые котлы ведущих современных производителей. Такое оборудование обеспечивает высокий уровень безопасности отопительной системы, экономию газа и качественный подогрев воздуха в помещении. Если рассматривать отопительное оборудование, предназначенное для различных видов топлива, с точки зрения стоимости отопительного сезона и комфорта эксплуатации, можно легко прийти к выводу, что газовые системы являются оптимальным выбором.

Современные отопительные системы способны самостоятельно поддерживать определенную температуру, регулируя работу котла. Их выбирают практичные люди, которые заинтересованы при оптимальных материальных затратах создать комфортные условия эксплуатации помещений различного назначения. В онлайн-магазине компании вы сможете купить как одноконтурные, так и двухконтурные котлы, которые, помимо подогрева воздуха в помещении, обеспечивают и подогрев воды. Двухконтурное газовое оборудование позволяет не устанавливать два котла (отдельные отопительный и для горячей воды), что экономит место и материальные затраты.

Классификация газового отопительного оборудования

Современными производителями газового оборудования, предназначенного для реализации автономных отопительных систем, выпускаются настенные и напольные модификации. Напольный газовый котел, как правило, выбирается владельцами коттеджей и частных домов. Данный тип оборудования является более мощным и позволяет эффективно обогревать пространства достаточно больших объемов. Под такое оборудование в домах и коттеджах принято выделять отдельное подсобное помещение. Для обычных стандартных квартир такое оборудование не подходит, поэтому производителями и разработаны компактные двухконтурные модели.

Онлайн-магазин компании – это обширный ассортимент современного оборудования, позволяющего автономно либо просто осуществлять подогрев воздуха в помещениях, либо дополнительно к нему и подогрев воды. Двухконтурные современные котлы характеризуются компактными размерами. Подогрев воды в них начинается после открытия крана, а его качество не зависит от того, работает ли система на обогрев помещения или же нет. При наличии в квартире возможностей для размещения такого оборудования ее владельцы после оформления разрешительной документации и реализации автономной отопительной системы получают возможность создать в помещении наиболее комфортный микроклимат без лишних усилий, используя специально созданную для этих целей автоматику.

Воспользуйтесь преимуществами онлайн-магазина компании

Если вы заинтересованы приобрести качественный котел, который позволит создать эффективную и надежную отопительную систему, обращайтесь в онлайн-магазин компании. Подготовленный нами ассортимент позволяет гарантировать каждому заказчику подбор оптимальной модификации газового оборудования. Наличие товара на складе нами постоянно контролируется и обновляется. Поэтому, если вы примете решение о приобретении, вам не придется ожидать долго доставку. Удобное расположение магазина и склада компании обуславливает для наших заказчиков комфортные условия для приобретения всего необходимого газового оборудования.

Компания, занимаясь оптовой реализацией разнопрофильной продукции, реализует в своей работе гибкую политику ценообразования. Нами установлены приемлемые цены на все товары, а также в зависимости от суммы заказа предоставляются скидки. Если вас не интересует самовывоз заказанного газового оборудования, наши сотрудники готовы осуществить его упаковку и отправку.

rss