Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Что парням не нравится в девушках

Опубликовано: 16.10.2018

видео Что парням не нравится в девушках

ЧТО ПАРНЯМ НЕ НРАВИТСЯ В ДЕВУШКАХ

Причин, по которым парню не понравилась, девушка, может быть много , но основные таковы: девушка просто не понравилась внешне , все остальное уже не имеет значение, но, допустим, девушка все-таки привлекла свое внимание, и парень желает ее изучить поглубже, например, создав сам или их создадут какие-то обстоятельства, ситуации для изучения. Девушка не должна быть умнее своего парня, иначе в парне родится комплекс неполноценности, и он вряд ли захочет встречаться с той, которая намного умнее его. Следовательно: лучше встречаться с особью противоположного пола своего уровня, в первую очередь, уровня образования, так и общий язык легче найти, и никто из них двоих не будет выделяться своим умом и неизвестными фактами. Однако, и полной дурой прикидываться не стоит: отсутствие мало-мальского интеллекта может вызывать раздражение, а помимо секса, иногда хочется и поговорить. Хотелось бы, чтобы это было интересно парню, и чтоб его поняли, а не просто согласно кивали в ответ.



Типичный повод для раздражения парней: болтливость собеседницы . Можно, конечно, долго слушать и даже показывать какую-то заинтересованность в бесконечной болтовне, но иногда хочется и самому слово вставить. Вставить слово не получается.

Стервозность есть в каждой женщине, просто в ком-то больше, в ком-то меньше. Когда уже перебор – то это отпугнет парня.


КАКАЯ ЖЕНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ БЕСИТ ПАРНЕЙ ???

Мужики, как правило, ревнивые, если узнают о прошлом (а прошлое есть у всех!)  своей девушки – реакция может быть неоднозначной. Поэтому лучше целомудренно расстаться на первом свидании, а не лезть сразу в постель. К тому же часто, такая легкодоступность девушки может просто отпугнуть парня.


ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В ДЕВУШКАХ | МОИ СОВЕТЫ | by Apollo

Ценится естественность , если видно, что переигрываешь или смеешься невпопад – то шансы понравиться парню резко снижаются.

Многих парней пугают вредные привычки девушки, и если со вздохом, но все-таки с курением девушки можно смириться, то женский алкоголизм просто неизлечим.

Одним из старых способов парней знакомиться с девушками – скрывать свое имущественное положение, ведь хочется, чтобы тебя полюбили не за деньги и дорогие подарки. Когда полюбят – то можно показать и свой дворец, и кругленькую сумму в банке.

Мужчины любят, чтобы девушка зависела только от них , в том числе, и словесно. Если прислушивается к мнению матери или подруг – значит, своего мнения нет и никогда не будет. Мужчинам это не нравится.

Еще им не нравится, если девушка очень властная, а он не хочет чувствовать себя тряпкой рядом с ней, и не очень нравится, когда придумывают всякую ложь, чтобы чего-то там не сделать.

Но это не значит, что все это просто отпугивающие факторы, хотя и самые распространенные. Наверняка, найдутся те, кому тот или иной недостаток своей избранницы понравится. Если он, конечно, не будет основополагающим в ее характере.

 

Если Вам интересно, что же ценят парни и мужчины в XXI веке в женщинах и девушках, то Вам следует ознакомиться со статьей "Что привлекает мужчин в женщинах" .

rss