Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Элитный паркинг

Опубликовано: 16.10.2018

видео Элитный паркинг

Car parking multiplayer реальная жизнь: батя подарил Порше

Пенетрон Адмикс используют при заливке подземного паркинга в элитном жилом комплексе Екатеринбурга.



«Да Винчи» – элитный жилой комплекс в самом центре Екатеринбурга. Его изюминкой станет собственная смотровая площадка с чудесным панорамным видом на главный уральский мегаполис. Для самых требовательных жильцов здесь предусмотрены роскошные пент-хаусы с шестиметровыми потолками. Конечно же, для строительства такого комплекса применяют исключительно лучшие материалы.


19#КАР ПАРКИНГ.КУПИЛ ЭЛИТНЫЙ MERSEDES.

В настоящее время здесь как раз ведутся работы по возведению двухуровневого подземного паркинга. При заливке фундамента,  наружных стен и плит покрытия здесь используют особый водонепроницаемый бетон, приготовленный с гидроизоляционной добавкой Пенетрон Адмикс. Такой бетон не нуждается в дополнительной защите от грунтовых вод, что позволяет сэкономить время и деньги. Кроме того, он обладает уникальным свойством самозалечивания микротрещин, которые образуются в процессе эксплуатации любого объекта.


Real Car Parking Simulator #11 New Update - Android Gameplay FHD

Поставку материалов и выполнение гидроизоляционных работ осуществляет компания «Пенетрон-Урал» – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия» в Свердловской области. 

rss