Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Тантрический курс

Опубликовано: 16.10.2018

видео Тантрический курс

Тантра йога. Вдохновляющая лекция!

Тантрический курс. «Осознание. Путь к себе»

Раскрой внутреннюю свободу! Первое занятие бесплатно.



Это большое Тантрическое путешествие к себе, путешествие к внутренней радости. Путешествие к гармонии и благополучию.

Мы отправимся с вами в замечательное путешествие к собственной чувственности, к тому, чем действительно одарила нас природа.

В атмосфере взаимного уважения, заботы и доверия, распахивая двери наших душ, мы будем исследовать нашу чувственность, принимая новую энергию, становясь открытее, светлее, искреннее. И погружаясь всё глубже и глубже в осознание себя и своего пребывания здесь, исследуя нашу природу, мы растворимся во вселенной, приближаясь всё ближе и ближе к более тонкому восприятию мира, где краски ярче, звуки глубже, а мир вокруг насыщеннее, где в душе гармония, спокойствие и чистота. И наш внутренний и, как следствие, внешний мир обновится, станет чистым и светлым.


Тантрические секреты успеха - 4. Душевное равновесие

Курс рассчитан на тех, кто, хочет познакомиться с Тантрой и внести в свою жизнь гармонию, умиротворение, и внутреннюю радость.

Для тех, кто «в первый раз» и тех, кому знакома Тантра, кто хочет, чтобы «СОСТОЯНИЕ» не исчезало по прошествии энергетического семинара или тренинга, а стало естественным состоянием сознания в повседневной жизни.  Чтобы не расплёскивать драгоценную энергию, а прибывать в ней постоянно. Для тех, кто только хочет открыть, что-то новое в себе, а также на тех, кто, уже был на Тантрических сессиях: (вспомнить состояние внутренней радости, поделится им, зарядится энергией, вновь искупаться в восторге и блаженстве……)

На курсе ты получишь практические знания о том, как:

внести в свою повседневную жизнь гармонию и равновесие  решать «проблемы» с высоты мудрости

Курс даёт понимание Тантрических процессов и устройства мира на уровне внутреннего ЗНАНИЯ. Которое рождается, как свет изнутри, из самого сердца. Это глубинное ЗНАНИЕ о себе, о мире, о энергетическом взаимодействии, ЗНАНИЕ не ума, но ЗНАНИЕ души.

В основе курса синтез психологических, телесных и энергетических практик.

В программе:

Даосские практики сексуального совершенствования. Тибетские энергетические практики. Практики укрепления мужской и женской силы. Индийские энергетические практики. Телесно-энергетические практики. Авторские методики. Релаксации. Статичные и динамичные медитации. Практики познания себя, партнёра, мироздания. Практики гармонизации внутреннего и внешнего пространства. Практики на раскрытие чакр. Волновые практики. Тантрический пир. Психология счастливых отношений. Практики на увеличение сексуальности. Обсуждение полученного опыта и просто общение. И конечно новые, приятные знакомства…

Так же, дополнительно на занятиях будут даваться простые и доступные каждому, психологические и энергетические практики для самостоятельного достижения, внутреннего равновесия, гармонии и осознанности:

«Разговор с внутренним голосом» (нахождение контакта с самим собой, со своей душой, с подсознанием) «Осознание» (Нахождение высшего Я. Осознанное восприятие жизни. Станет меньше проблем и не решаемых вопросов, станет легче жить.) «Питание и энергия» (Как питание влияет на нашу жизнь. Как питаться, чтобы всегда быть бодрым, энергичным и меньше спать при этом высыпаться…) «Восприятие» (Негативные воспоминания.  Устранение негативных состояний, связанных с прошлым) «Энергетическая защита» Эмоции — это энергия. Как не дать ранить себя. Как не стать «жертвой» энергетических вампиров. «Исцеляющая ладонь» (устранение физической боли с помощью энергии) «Страхи» (Как избавится от страхов. Растворение страхов.) «Эго» (эго – бездна, отделяющая тебя от счастья)

И много ещё интересного…

Этот курс - прямой ПУТЬ К СЧАСТЬЮ… 

Татьяна Нагель , Здравствуйте. Не очень понятно. первый раз бесплатно Значит могу просто приехать к вам 09 декабря 2015 г. в 19:00. Да? +7 911 193 04 54 Татьяна Нагель

Бесплатно по предварительной регистрации! Зарегистрироваться и приехать к 19.00

Затона Ирина Николаевна ,
rss