Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Современные снегозадержатели — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Сегодня выбор устройств, предназначенных для задержания снега на кровле, достаточно велик. Существуют как универсальные модели, подходящие для всех кровельных покрытий, так и специализированные – для конкретного вида кровли. Самым лучшим вариантом является выбор типа снегозадержателей и расчет их количества на этапе проектирования. В этом случае монтаж проводится во время строительства, но вполне возможно установить снегозадержатели и на действующей кровле.

Основные функции снегозадержателей:

Обеспечение безопасности эксплуатации кровли и упрощение ухода за ней. Защита кровельного покрытия от повреждений, возможных в случае лавинообразного схода снега и льда. Предотвращение повреждений системы водостока, наружных коммуникаций и выступающих элементов фасада. Обеспечение безопасности людей, во время их нахождения вблизи постройки. Защита от повреждений машин, прочего имущества и построек, которые находятся рядом с домом.

В некоторых случаях снегозадержатели Borge можно располагать только над входом, мансардными окнами, водосточными трубами и на каждом ярусе многоуровневой кровли. Но, в оптимальном варианте система снегозадержателей монтируется по всему периметру кровли. Можно приобрести трубчатые, решетчатые или пластинчатые модели. Трубчатые конструкции можно устанавливать практически на любом кровельном покрытии, но необходимо правильно подобрать крепления.

Мы предлагаем купить снегозадержатели в нашей компании. У нас представлена продукция от производителя Borge, отличающаяся высоким качеством, надежностью и долговечностью. Специалисты помогут рассчитать необходимое количество снегозадержателей, оптимальное для конкретной кровли, которого будет достаточно для надежной защиты людей и имущества от опасности схода снега.

Универсальный снегозадержатель

Характеристики трубчатых снегозадержателей

Снегозадержатели для мягкой кровли

rss