Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Дюбель (дюбель-елочка, с ударным шурупом) купить

Опубликовано: 15.10.2018

видео Дюбель (дюбель-елочка, с ударным шурупом) купить

Примеры монтажа различных дюбелей

Для простоты и надежности крепления к стене, полу и прочим сооружениям каких-либо конструкций применяют дюбеля. Впервые дюбель придумали в Англии в начале 20 века, он был изготовлен из деревянного шпагата и клея, а сегодня уже существует огромное разнообразие видов. В основном материалом для производства служит полиэтилен, нейлон или поливинилхлорид. Это достаточно прочные материалы, которые могут применяться при температуре от -50 град. до +85 град.



В данном разделе  интернет-магазина Нано-Сити  можно купить два вида дюбелей:

дюбель с ударным шурупом дюбель-елочка.

Дюбель-елочка применяется при монтаже кабелей и проводов для их крепления к стенам, полам, если диаметр дюбеля мал, то можно протянуть в отверстие  кабельную стяжку  и прикрепить провод. Для удобства работ их производят двух видов - для плоского и круглого кабеля.


Как установить дюбель в стену

Дюбеля с ударным шурупом крепят путем вбивания шурупа в установленный дюбель. Продается это продукт сразу в комплекте с шурупом.

Данный вид крепежа обеспечивает надежное крепление в стенах, кирпиче, бетоне, гипсокартоне и являются почти незаменимым товаром при ремонте, монтажных и строительных работах.

rss