Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Неоновые вывески

Опубликовано: 15.10.2018

видео Неоновые вывески

Бизнес идеи с минимальными вложениями. Неоновые лампы. 3D ручки как бизнес

Неоновые вывески на рынке наружной рекламы занимают особое место – это популярный и востребованный носитель информации, доказавший свою эффективность. Неоновая реклама появилась в начале 20-х годов ХХ века и сразу завоевала популярность: необычность, яркость и контрастность неоновой вывески позволила заработать не один миллиард долларов.



Неоновая реклама не излучает прямого света, за счет этого не режет глаз и представляет пользователю широкий выбор: изготовление неоновой вывески подразумевает подбор цвета – технология позволяет получить более 70 различных оттенков. Изготовление неоновых вывесок представляет достаточно сложный технологический процесс, включающий проектирование, выбор материалов, изготовление основы для крепления и монтаж готовой конструкции.


Неоновая вывеска своими руками / DIY Neon Sign

Неоновые вывески обладают долгим сроком службы и низким энергопотреблением, могут размещаться на фасаде здания и внутри помещения. Рекламная конструкция с неоном обладает только одним недостатком – хрупкостью – поэтому ее не рекомендуется крепить слишком низко.


Производство неоновых вывесок как бизнес идея

Наша компания может предложить изготовление неоновой рекламы различного типа: статичные и динамичные неоновые вывески, с различным типом подсветки и способом размещения.

Неоновые вывески могут эксплуатироваться при любой температуре, а при эффектном проекте и удачном размещении может заметно усилить рекламное воздействие на аудиторию. Неоновая реклама – очевидный путь к увеличению продаж и повышению привлекательности бренда.

rss