Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Полотенца бывают разные. Какие бывают полотенца

Опубликовано: 15.10.2018

видео Полотенца бывают разные. Какие бывают полотенца

Безумные игры | Игра замри | Игра пол это лава | Игра танцуй | игра замерзни | игра улика #3

Наверняка вы знаете, что полотенца бывают разными. Они различаются не только по цветам, но еще и функционально. Мы пользуемся полотенцами для рук и лица, кухонными и банными, а также пляжными и массажными.



Полотенца для рук – небольшие по размеру, отлично впитывающие влагу. Полотенце для лица немного побольше. Но они должны обладать такими же качествами.

Достаточно прочные и хорошо отстирывающиеся, кухонные полотенца, помимо всех своих положительных качеств, должны  своим внешним видом внести яркость в интерьер вашей кухни.


Как правильно выбрать полотенце? (в рубрике "Безопасная среда")

Следующий вид полотенец - банное полотенце. Обычно оно большого размера. Лучше  всего пользоваться махровым полотенцем, потому что  махра отлично впитывает влагу. Завернувшись в него, можно погреться в сауне.

Полотенца для массажа изготавливаются с добавлением хлопка и льна. При их изготовлении применяется совершенно иная технология.


Инструктора бывают разные! Часть 2! / Будни инструкторов по вождению!

А какое полотенце вы возьмете с собой на пляж? Легкое и яркое, быстро впитывающее капли воды.

Также полотенца различают по сплетению нитей. Жаккардовые (двусторонние) полотенца с выраженным рельефным рисунком. Велюровые (стриженая махра) полотенца тоже производятся из хлопка. Махра на изнаночной стороне  увеличивает впитываемость влаги.

При нынешнем разнообразии товаров выбрать полотенце не составит большого труда.

Наш интернет-магазин готов предложить Вам все вышеперечисленные полотенца.  Так что выбор за Вами, Уважаемые покупатели.    

Просмотров: 10320

Дата: Суббота, 03 Сентября 2011

rss