Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Natucer VIVA

Опубликовано: 15.10.2018

видео Natucer VIVA

Страница: 1

Современная керамика обретает все новые формы, становясь главным декораторским акцентом в интерьере. Фантастически привлекательной и особенной среди коллекций экструдированной керамики стала коллекция керамогранита Viva от испанских дизайнеров фабрики Natucer. Фоновая плитка включает восемь чистых и свежих оттенков:


TUREFORMA.ORG - CERSAIE 2017 - NATUCER

• Luz – цвет слоновой кости

• Azur – подобный голубому небу в безоблачный день

• Purpura – нежный лавандовый

• Ceniza – теплый как песок на Средиземноморском побережье

• Azabache – серо-графитовый

• Oro – драгоценный золотой

• Plata – роскошный платиновый

• Rubi – сочный рубиновый

Коллекция керамогранита Viva от фабрики Natucer выполнена в шести современных, совершенно разных форматах, легко сочетаемых друг с другом для особенных композиций:10х40 см, 10х66 см, 20х50 см, 5х20 см, 40х25 см и 38х39.5 см. Для различных тактильных ощущений и игры света предлагается три вида обработки глазури на поверхности плитки: глянцевая, матовая и текстурированная.

Формат Viva Arc 10х66 см можно назвать уникальным не только в самой коллекции, но и среди многих других вариантов керамической плитки. Поверхность Viva Arc имеет волнообразную форму, скульптурированную для создания фантастических арт-интерьеров, кардинально меняющих конфигурацию помещения и, делая пространство динамичным.

Прекрасное сочетание с ней составит плитка с традиционной гладкой поверхностью 10х40 см или Tira Viva Lisa 5х20 см, которая может быть текстурированной с имитацией прогрунтованной отштукатуренной поверхности – Tira Viva A,B ,C в оттенках Azur, Purpura, Ceniza, Azabache. Также Viva Arc 10х66 может сочетаться с плиткой, имеющей резной рисунком на глазури в виде растительной вязи Ramp Viva A,B Luz 10х40 см.

Разнообразные текстуры Tira Viva собраны в двух раскладках: вертикальной Viva Enmallado 20х50 см (Azur, Purpura, Ceniza, Azabache) и горизонтальной в виде кирпичной кладки Viva Enm.Trab 40х25 см. Для любителей драгоценных поверхностей и роскошного барочного оформления в коллекцию включена золотая и платиновая серии Viva Luxe:

1) Волнообразная глянцевая плитка Viva Arc 10х66 см (oro,plata, rubi). Заказывается поштучно

2) Классический формат Viva Oro и Viva Plata 10х40 см, оформляется кратно квадратному метру

3) Декоративные элементы:

• Золотистая и платиновая текстурированная плитка – Tira Viva A,B,C

• Драгоценные горизонтальные модули, состоящие из отдельных плиток 5х20 см в виде кирпичной кладки Viva Enm.Trab 40х25 см

• Вертикальные Viva Enmallado 20х50 см (oro/plata)

• Плитка, инкрустированная золотом Ramp Viva A,B Oro 10х40 см

В коллекцию включен традиционный для авангардного стилевого направления Viva Hex.Enm 38х39.5 модуль, состоящий из 30 шестиугольных плиток. Каждый фрагмент имитирует пчелиные соты (Luz, Azur, Ceniza, Azabache).

Отдельное место в коллекции занимает футуристичный белоснежный бордюр с глянцевой обработкой Bold Viva 19.5х41 см, создающий впечатление круглой плитки, утопленной в гипсовое основание. При многократном повторении Bold Viva можно создать выразительную художественную композицию, напоминающую зефирные подушечки, которые украсят дизайн любого интерьера современного направления.

Коллекция экструдированного керамогранита Viva от испанской фабрики Natucer отличается морозоустойчивостью и термостойкостью, прекрасно подойдет для облицовки стен ванной комнаты, саун и бассейнов, рабочей зоны фартука на кухне, отдельных зон в качестве ярких дизайнерских решений в сочетании с традиционными облицовочными материалами.

rss