Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Нужно ли сохранять брак?

Опубликовано: 15.10.2018

видео Нужно ли сохранять брак?

Михаил Лабковский Стоит ли сохранять брак

Если перед вами возник этот вопрос, значит, не все в вашей семейной жизни ладится. Будьте спокойны, так как вся семейная жизнь – это огромная работа по выстраиванию компромиссов и чаще всего их делает женщина. И дело не в ее слабости, а в залаженной природой мудрости.


Конечно, не следует сохранять брак, если своего мужчину вы вынуждены терпеть. Если у вас нет физического влечения к нему, вас раздражают его привычки и вам не хочется с ним проводить время, не принимайте свою несчастливую жизнь как должное, а сделайте маленький шаг и начните строить новую счастливую жизнь. Если вы считаете, что несчастливый брак сделает вашего ребенка счастливым, вы глубоко заблуждаетесь. Он будет счастлив тогда, когда будет видеть улыбающихся отца и мать, которые решили освободить друг друга и жить дальше, одинаково участвуя в его жизни и воспитании.


Лабковский Михаил - Стоит ли сохранять брак ради детей

Если же вы не хотите терять своего супруга, но у вас накопилось много претензий, которые отравляют вашу семейную жизнь, самое время поговорить. Тихо и спокойно, отправив ребенка к родителям. Возьмите бутылку вина, приготовьте ужин и начните диалог. Только не вздумайте начинать разговор с придирок, спокойно объясните мужу, что не так. Выслушайте его как лучшего друга и если виноваты, примите это и постарайтесь исправить. С мужчиной нужно разговаривать ласково и нежно, только тогда он откроется вам и вы сможете с ним поговорить.


Лабковский - Стоит ли сохранять брак ради детей.

Запишите на листок все, что не нравится в ваших отношениях вашему мужу и все то, с чем не можете смириться вы. Запомните все и постарайтесь не допускать больше таких ситуаций. Освежить отношения с мужем может и поездка за город и простое свидание в кафе. Чаще балуйте себя такими выходами в свет и вы заметите, что ваши отношения стали более легкими и романтичными. При этом давайте супругу больше личного времени, не мешайте ему заниматься своими любимыми делами.

Для того, чтобы приобрести качественные духи diptyque philosykos в подарок, не обязательно даже выходить из дома. Для этого можно просто посетить профессиональный сайт, где представлен этот парфюм по доступным ценам.

rss