Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Оформление могилы после установки памятника

Опубликовано: 15.10.2018

видео Оформление могилы после установки памятника

Профессиональная установка памятника на могилу

Нередко завершающей процедурой оформления могилы после установки памятника становится засыпка мраморной крошки в цоколь, которая совершенно преображает вид последнего пристанища каждого человека. Таким образом, захоронение не только приобретает законченный вид, но и исключает возможное появление сорняков и другой растительности на могильном холмике. Этот вариант оформления могилы выбирают те, кто не имеет времени на тщательный и постоянный уход за захоронением, полив цветов и их разведение. А красивый цоколь с мраморной крошкой становится отличным украшением, способным  полностью преобразить вид захоронения и сохранить его ухоженный вид круглый год.



Оформление могилы после установки памятника каждый воспринимает и реализует по-своему. Кто-то разводит у могилки настоящий цветник, а кто-то предпочитает минимализм, который выражается в использовании специальной могильной плиты, существенно сократив себе время на работу по уходу за кладбищенским захоронением близкого человека. На сегодняшний день выбор оформления захоронения действительно разнообразен и обустроить его может та компания, которая занимается производством памятника или цоколя для неё. Мы тоже предлагаем услуги по оформлению захоронения и цоколя, а также реализуем заказы на оформление могилы гранитной крошкой различной расцветки.


Подготовка могилы перед работами

Засыпка могилы цветным щебнем позволяет создать особенную композицию, которая выделяется на фоне других захоронений. Благодаря особенной расцветке декоративной крошки, можно создавать фигуры или даже надписи. В каждом отдельном случае количество щебня и его расцветка могут быть разными. Предварительно наши дизайнеры могут показать, каким будет результат после засыпки различными цветами гранитной крошки. Также, оформленный вариант изделия  можно увидеть в нашем портфолио: http://www.prjadko.kiev.ua/tsokolya-lavki-vazy-ogrady/mramornaya-kroshka-dlya-mogily.html , при этом кликнув на фото – детальней рассмотреть его. Также, нередко такой крошкой заполняются проходы к могиле и дорожки вокруг неё.


Инструкция установки памятника на могилу, видео инструкция монтажа надгробия своими руками.

Чтобы благоустройство могил цветной крошкой прошло на должном уровне и не стало причиной для вашего недовольства, необходимо обратить своё внимание на предложения от опытных специалистов или от компаний, которые предлагают полный комплекс услуг по оформлению захоронений. Наши специалисты проводят комплекс работ, который исключает возможность прорастания сорняков на могиле. Зачастую цоколь просто засыпается плотной мраморной крошкой, а место для цветов или растительности оставляется свободным.

Прежде всего, необходимо засыпать специально подготовленный песок, который плотно утрамбовывается в землю. Поверх него застилается специальный материал - геотекстиль чёрного цвета с повышенной степенью плотности. Ещё встречается терминология: агроткань. Благодаря ему солнечный лучи не попадают на поверхность земли, что существенно затрудняет прорастание любых растений. Между тем, как дождевая вода свободно проникает через него в почву. Поверх геотекстиля насыпается и выравнивается выбранная заранее мраморная крошка. Таким образом и осуществляется засыпка цоколя декоративной крошкой.

Как подбирается цвет для засыпки могильной плиты? В каждом отдельном случае – это отдельная история, вкус, требования или просьбы заказчика, который заказывает подобные работы. Каждый наш клиент уникален и именно поэтому, заранее предугадать его запросы весьма и весьма сложно. Обычно цвет такой крошки подбирается с учётом уже установленного мраморного изделия или, наоборот – в чётком контрасте с его расцветкой. В некоторых случаях наши клиенты приносят уже готовый эскиз, и наши специалисты реализуют его уже на могиле.

Оформлением могилы после установки памятника на кладбище наши специалисты занимаются длительное время. Весь рабочий процесс по обустройству могильной плиты входит в комплекс услуг, который мы оказываем нашим клиентам. И достаточно одного заказа на обустройство могилы, чтобы мы провели полный комплекс необходимых услуг и создали особенный вид последнего пристанища вашего близкого человека. Выбирая высококачественные материалы для оформления могилы, мы обеспечиваем длительный срок службы готовой конструкции и её оформления.

Для восполнения цоколя мы выбираем высококачественную щебёнку, которая может быть окрашена в различные цвета. При подготовке места для засыпки крошкой, необходимо удалить всю имеющуюся растительность и спланировать участок, предназначенный для засыпки крошки. Благодаря большому выбору расцветка крошки, вы можете создать уникальную могилу. Также следует отметить, что засыпка мраморной крошки в цоколь могилы – это один из наиболее экономичных и приемлемых способов оформления захоронения человека для тех родных и близких, которые не имеют возможности часто бывать на кладбище для ухода за последним пристанищем близкого человека.

Если вы решили приукрасить могилу близкого человека, и она уже полностью оформлена, мы предлагаем обсудить возможность её засыпки цветной гранитной крошкой. Таким образом, вы не только экономите время на уход за захоронением, но и выбираете самый приемлемый по стоимости вид её эффектного оформления. Благодаря тому, что предприятия сегодня могут окрашивать крошку в любой цвет, вы можете создать красивую могилу с нестандартной расцветкой цоколя уже сегодня.

Следует отметить, что посыпка мраморной крошкой идеально подходит для тех захоронений, которые не предполагают использования грандиозных памятников и могильных комплексов, так как такое элегантное и стильное оформление говорит о тонком вкусе тех, кто его заказывал. Если вы хотите исключить наличие пафосных памятников и огромных сооружений на могиле близкого вам человека, значит, такое оформление – идеальный выбор для вас. Цветная крошка для засыпки могил выбирается непосредственно клиентом, либо нашими специалистами при полном доверии заказчика нашему профессионализму и опыту.

Только профессиональный подход к реализации любой идеи может гарантировать идеальный результат, который вызовет восхищение и трепет. Мы готовы создать для вашего родного или близкого человека красивую могилу, достойную его памяти. Для качественного оформления могилы после установки памятника - обращайтесь в ЧП Прядко.

rss