Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Металлогалогенные трековые светильники

Опубликовано: 14.10.2018

Скидки

Для крупных заказов предусмотрены скидки до 30%

Производство

Производим собственную линейку светильников ОПТИМА для торгового и офисного освещения.

Доставка

Осуществляем доставку во все города России. Сотрудничаем со всеми популярными службами доставки.

Металлогалогенные трековые светильники являются оборудованием направленного света. Широко используются для организации общего или акцентного освещения в магазинах, торговых залах супермаркетов, выставочных павильонах, спортивных помещениях, автосалонах.


Светильник Winner 35 W (трековый)

Характеристики конструкции и источника света

Основная конструктивная особенность оборудования заключается в наличии шинопровода, выполняющего роль крепежа и токопроводящего устройства. Трехфазный осветительный трек выполнен в соответствии со стандартом EURO-DIN. Он представляет собой алюминиевый профиль с четырьмя медными проводниками в корпусе. Система также включает:

металлогалогенный светильник, зафиксированный на треке; коннекторы, за счет которых осуществляются повороты треков; потолочные крепления; электронные пускорегулирующие устройства в качестве дополнительной комплектации.

Роль источника света в металлогалогенных трековых светильниках выполняют металлогалогенные лампы. МГЛ представляют собой разновидность газоразрядных ламп высокого давления. Наполнителем разрядной трубки является газ или ртуть с добавлением галогенидов металлов. Характеризуются однородным световым потоком, высоким индексом цветопередачи и уровнем освещенности, энергоэффективностью, бесшумностью, продолжительным сроком эксплуатации.

Область применения светотехнического оборудования

Металлогалогенные светильники на шинопроводе сочетают многофункциональность и мобильность. Светильники имеют одну точку запитки, что позволяет их грамотно разместить в помещении и увеличить объем продаж. Приборы могут использоваться на торговых объектах любого типа для создания общего света. Светотехническое оборудование незаменимо в качестве подсветки витрин и рекламных стендов в супермаркетах, бутиках, продовольственных и промтоварных магазинах.

Смотрите также:

Сложности с выбором светильников?

Подготовим полный расчет стоимости, необходимого оборудования и 3D визуализацию для освещения вашего объекта. Это БЕСПЛАТНО - еще до покупки и заключения договора, вы сможете оценить:

"Сколько это будет стоить?", "Как это будет выглядеть?", "Сколько будет наматывать счетчик?".

Смотреть все решения
rss