Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Фасоны платьев для полных девушек

Опубликовано: 13.10.2018

видео Фасоны платьев для полных девушек

Вечерние платья для полных женщин — Лучшие фасоны и новинки

Очень многие полные девушки боятся платьев, и очень зря, потому что именно платье может решить все проблемы с лишним весом. Давайте посмотрим, что с этим может сделать платье, на мой взгляд, — лучшее решение в этой ситуации.



Первое платье

Первое платье у нас модного в этом сезоне, оттенка терракоты является неплохим заменителем чёрного, потому что подходит к каждому цвету. Он хорошо комплектуется, что же касается той формы, которая демонстрируется этим платьем, то это просто волшебная палочка. Посмотрите, здесь не нужен даже пояс, дабы подчеркнуть талию. Более того, между фигурой и одеждой существует та дистанция, вполне позволительная, если девушка имеет не пристрастное отношение к одежде: рукава до локтей, коленки полностью закрыты, подчеркнута грудь и талия.


Фасон платья, скрывающий живот, для полных

Второе платье

Давайте посмотрим, как смотрится чёрное платья на карпулентной даме. Не всегда чёрный вас приближает к ножке рояле, иногда чёрный действительно вас приближает к женщине, приятной глазу. Платье не блестящее, но оно имеет тот отлив, который даёт этой фигуре роскошь и демонстрирует её с лучшей стороны.


Модели платьев для полных

Третье платье

И наконец, голубое платье. По-моему прекрасный вариант, в том числе и для работы с детьми, но за счет строгих аксессуаров платье не выглядит детским.

Я бы хотела заострить ваше внимание на том, что не только платье имеет значение: все женщины, которых вы сегодня видели имеют прекрасные укладки и красивый, но не броский макияж. Пожалуйста, не забывайте, что макияж — это одежда для лица, не грешите и не ходите “голой” на улицу.

 

rss