Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Питомник ««Питомник Савватеевых» »

Опубликовано: 13.10.2018

видео Питомник ««Питомник Савватеевых» »

Декоративные яблони в "Питомнике Савватеевых"

«Питомник Савватеевых» - это динамично развивающееся, высокотехнологичное современное предприятие.



На 30 гектарах земли мы выращиваем десятки тысяч декоративных деревьев и сотни тысяч кустарников, а также хвойные растения, используя современные технологии и специализированную технику.

Мы стараемся делать все для того, чтобы цена, качество и ассортимент предлагаемых нами растений были интересны нашим покупателям.


Ива в "Питомнике Савватеевых"

Качество – наш главный приоритет. Чтобы получить качественный посадочный материал, мы регулярно пересаживаем деревья, формируя компактную корневую систему; ведем регулярную борьбу с вредителями и болезнями.

Здоровый и красивый посадочный материал хорошо приживается на новом месте. Расположение питомника в суровых условиях северо-запада Подмосковья также способствует формированию выносливых растений.


Питомник Савватеевых в Киреевском районе посетил Владимир Груздев

Сегодня мы можем предложить вам широкий выбор посадочного материала декоративных деревьев и кустарников, а также хвойных растений.

Сейчас в «Питомнике Савватеевых» более 20 сортов и видов кленов, около 30 наименований декоративных яблонь и сортовых ив, более десятка сортов зимостойких гортензий, около 40 сортов сирени.

Лучшие сорта декоративных деревьев и кустарников, а также хвойные растения, выведенные в России, Европе и Канаде, мы выращиваем на подмосковной земле.

rss