Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить шведские обои недорого в интернет-магазине. Каталог обоев из Швеции.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить шведские обои недорого в интернет-магазине. Каталог обоев из Швеции.

11 канал о компании Арт-обои. Днепропетровск

Суровость скандинавского климата стало причиной умения этой нации создавать дома уютную атмосферу. Шведские обои производят особое впечатление тепла. Страна эта хоть и небольшая, но именно здесь появился ни с чем несравнимый стиль оформления интерьеров, где нарочито грубые элементы отлично гармонируют с пастельными тонами оформления обстановки.



Характерен такой колорит и для настенных декоративных покрытий, коллекции которых включают не только решения с национальной привязкой, но и стильные варианты современного, винтажного или классического дизайна. В спектре предложений интернет-магазина АЗБУКА ОБОЕВ есть возможность подобрать и приобрести любой вариант шведских обоев для стен дома или офиса в городской черте либо за ее пределами.


Стильные шведские обои (г Ижевск)

Ключевые особенности шведских обоев

Пожалуй, никто другой из европейских наций так не ратует за применение натурального сырья как шведы. Это касается продуктов питания, косметики, фармации и даже отделочных материалов. Поэтому наиболее характерная черта обойных покрытий на бумажной, флизелиновой или текстильной основе – экологичность и безопасность. Даже при выпуске виниловых обоев (а при некачественном исполнении поливинилхлоридное покрытие может стать источником выброса в воздух канцерогенных формальдегидов) шведы дотошно придерживаются мировых гигиенических стандартов качества.

Кроме того, существует ряд других причин, в силу которых купить шведские обои для создания домашних интерьеров в нашем интернет-магазине станет правильным решением. К ним относятся:

Отличные эксплуатационные характеристики: бумажные, флизелиновые или текстильные варианты легки в поклейке, отлично держат рисунок при постоянном воздействии солнечных лучей, долговечны и стойки к износу; Необычный дизайн: множество однотонных вариантов всего спектра пастельных тонов, классические натуралистические узоры, легкомысленные ромашки и другие цветы, забавные детские рисунки, восточный орнамент, фантазийная абстракция или строгая геометрия. Все виды обоев из Швеции производятся давно и в безупречном качестве; Доступная стоимость и индивидуальное обслуживание: АЗБУКА ОБОЕВ успешно сотрудничает с ведущими поставщиками и дилерами обойных фабрик мира в России, такая политика позволяет нам не только гарантировать качество продукции, оперативность и надежность поставок, но и предоставлять возможности для финансовой экономии при условии крупного заказа.

Мы открыты для сотрудничества с частными лицами и профессионалами. Обращайтесь по телефону или через форму обратной связи.

rss