Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Каркасные дома под отделку: доступная стоимость, быстрое строительство

Опубликовано: 13.10.2018

видео Каркасные дома под отделку: доступная стоимость, быстрое строительство

Если хочется дом но нету денег Дом за 365 тысяч 6 на 8

Строительная компания «Одрина» возводит каркасные дома по канадской технологии . В их основе – брус камерной сушки (влажность материла – около 12-18%). Благодаря сушке в конвекционной камере пиломатериал становится максимально прочным, долговечным. Он практически не подвержен усадке, поэтому приступать к наружной и внутренней отделке можно сразу по окончании строительства. Мы предлагаем каркасные дома под отделку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – недорогой вариант для тех, кто хочет придать дому уникальный внешний вид, использовать во внутреннем оформлении нестандартные приемы и материалы.



Очевидная экономия средств и времени

Возведение домов под чистовую отделку – востребованная услуга на строительном рынке региона. Высокий спрос обусловлен низкой стоимостью такого решения: компания-застройщик не взимает плату за отделочные работы, которая достигает 30-40% от цены возведения каркасного здания. При этом результат – жилой дом высокой степени готовности с разведенными инженерными коммуникациями (если такая услуга была согласована со строительной организацией). Средний срок сборки каркасного дома площадью около 150 кв. м без проведения отделочных работ – всего 2 недели.


Как строят панельно-каркасные дома по канадской технологии

Что входит в стоимость?

Компания «Одрина» предлагает два варианта каркасных домов без отделки: базовый и с теплым контуром (утеплением наружных стен, межкомнатных перегородок, кровли и т.д.). Независимо от выбранного типа в стоимость строительных услуг входят следующие работы:


КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ НЕДОРОГО

монтаж силового каркаса будущего дома, стропильных систем, обустройство перекрытий; настил черного пола из сухой доски; установка каркаса внутренних перегородок; обустройство кровли, включая настил ветро-, влагозащитной мембраны (подкровельной пленки, предотвращающей выпадение конденсата); черновая наружная отделка с использованием имитации бруса; установка пластиковых окон и металлической входной двери.

В стоимость работ под отделку не входит установка межкомнатных дверей, черновая отделка стен или потолочной поверхности. Владельцу каркасного дома необходимо самостоятельно выровнять стены, полы и потолок (рекомендуется использовать гипсокартонные листы), а затем покрыть их декоративными материалами (обоями, плиткой, вагонной доской и т.д.). Если услуга теплого контура не выбрана, домовладельцу предстоит утеплить дом, заполнив стеновые пустоты базальтовой или минеральной ватой, а также проложить изоляционные пленки.

Преимущества домов под отделку

Минимальная стоимость каркасного дома под чистовую отделку – его основное преимущество. Этот вариант оптимален для тех, кто хочет контролировать расходование средств на отделочные и ремонтные работы. Дом под отделку подойдет и тем, кто не планирует скорое заселение, но имеет небольшой бюджет на постройку загородного жилья. Приступить к отделке собранного каркаса можно в любой момент, когда у вас вновь появятся свободные средства. Экономным клиентам мы предлагаем здания без отделки с разной степенью утепления, что способствует минимизации расходов на строительство (при отказе от обустройства теплого контура экономия составит не менее 50 %). Каркасный дом под отделку – это также выбор для ценителей эксклюзивных дизайнерских решений, которые хотят реализовать нестандартный проект оформления в сотрудничестве с интерьерной студией. Компания «Одрина» предложит каждому клиенту оптимальный вариант взаимодействия и проведет бесплатную перепланировку будущего дома!

rss