Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Несколько советов по поводу бельгийского шоколада. |

Опубликовано: 13.10.2018

видео Несколько советов по поводу бельгийского шоколада. |

Dr. Van Den Bogaert "Красота несовершенства." Русские субтитры.

Эти советы помогут Вам выбрать и купить лучший бельгийский шоколад по лучшей цене.


3 САМЫЕ КРУТЫЕ ФИШКИ МАРКЕТИНГА! ПЛАТИМ APPLE WATCH ЗА ХЛЕБ. МАТИЗ VS АУДИ [Максим Костюков]

1. Если Вы любите любой шоколад или пробуете бельгийский шоколад в первый раз, смело берите наборы типа 6 коробок по цене 4. Это выгодно. И в подарок кому-то и самому все попробовать и решить, что нравится.

2. На вес покупать шоколад лучше в аэропорту Брюсселя. Так он не помнется и это будет дешевле. Также там есть магазин с уже упакованными в коробки шоколадом и пивом.

3.  В Новогодние и Рождественские дни можно купить шоколад на ярмарке. Это будет дешевле и можно взять не много, чтобы попробовать и уже решить, что потом взять в коробке.

4. Прежде чем сразу покупать шоколад где-то пройдитесь по разным магазинам. Посмотрите ассортимент и цены. Весь шоколад Бельгии Вам не нужен, а захочется купить много чего.

5. Поищите и попробуйте что-то необычное. Шоколад с перцем (потрясающая вещь) или розой, например. Он продается в небольших плитках и в конфетах у шоколатье.

6. Не советую покупать фигурки из шоколада. Сложно упаковать так, чтобы не испортить и вкус у них не такой нежный.

7. Кстати, об упаковке. Если планируете везти шоколадные конфеты, подумайте об упаковке, которая не мнется или покупайте шоколад в дьюти фри и держите в руках.

 

rss