Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Клеите тяжелую плитку? Выбирайте Флизен Плюс!

Опубликовано: 13.10.2018

видео Клеите тяжелую плитку? Выбирайте Флизен Плюс!

ТЕСТ. Как приклеить керамическую плитку на силикон ТЕСТИРУЕМ Разные поверхности клеим и отрываем!

 



Клей для тяжёлой плитки Флизен Плюс Кнауф получил широкое распространение, благодаря идеальному составу, который просчитан до мелочей.

Knauf Fliesen Plus – это прекрасное сочетание ингредиентов

Обычный песок (порядка 90%) для создания объёма конечной смеси. Строительный цемент, выполняющий в плиточном клее Кнауф Флизене Плюс роль связующего компонента.  Целый ряд специальных добавок, которые придают конечному составу дополнительные эксплуатационные характеристики.

Каждый из ингредиентов добавлен в определённом количестве, чтобы смесь смогла выполнить свои свойства при любых погодных условиях. Так, некоторые из добавок Knauf Флизен помогают составу быстрее затвердевать, а другие – получать повышенную надёжность при креплении материалов.


3 Способа укладки мозаики, какой лучше?

Стоит учесть, что благодаря кропотливой работе, сегодня Флизен Плюс имеет, наверное, оптимальный набор компонентов среди своих конкурентов.

Люди в возрасте из своего опыта прекрасно знают, что в былые советские времена очень трудно было приобрести керамическую плитку. Поэтому покупалась абсолютно любая, несмотря на рисунок и расцветку. А про современные материалы для фиксации никто и не слышал, ведь их просто не было. На что только не клеились в те годы материалы, начиная со смеси цемента м-500 с «Бустилатом» и заканчивая разными тканями, замоченными в ацетоне.


Укладка плитки на пенопласт и монтажную пену. Учимся выходить из любых ситуаций. Эксперимент 3

А в настоящее время можно купить современный клей для плитки Кнауф Флизен Плюс, которому под силу совершенно любые виды плиток, включая самые тяжёлые мраморные виды. Усилия при его применении минимальны, ведь современный клей для тяжёлой плитки практически всё делает сам. Стоит, что называется, лишь добавить немного воды и всё. А дальше нанести состав на выбранный вид плитки и готово.

Благодаря такой лёгкости использования клея для плитки Кнауф Флизен, появляется возможность менять интерьер в своей квартире без особых затрат. Правда, есть одно «но» - отличные сцепляющие способности раствора, которые предполагают некоторые трудности при удалении ранее приклеенной плитки.

rss