Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Преимущества плит OSB-3

Опубликовано: 13.10.2018

видео Преимущества плит OSB-3

Осб плита можно ли стелить на пол.Влагостойкая применение для пола. osb осп

Такой современный материал, как ориентировано стружечные плиты, или OSB-3, обладает массой достоинств, которые выделяют его среди множества других строительных материалов. Прежде всего, это универсальность, благодаря которой плита может использоваться во многих сферах деятельности, не ограничиваясь строительством.



К несомненным достоинствам плит OSB-3 относится повышенная прочность. Физико-механические показатели материала в 2,5 раза превышают аналогичные показатели ДСП. Благодаря такому свойству, конструкции и строения из плит ОСП способны выдерживать даже землетрясения, не говоря уже о перепадах температуры и атмосферных осадках.


Обзор OSB (ОСП) плит / ТОП 5 преимуществ

Плиты OSB-3 устойчивы к механическим воздействиям, обладают водо-, огнестойкостью. Работать с ними легко и просто, монтаж нельзя назвать сложным, поэтому не требуется большого опыта, чтобы создать нужную конструкцию из плит данного типа.

Нельзя не отметить однородность структуры плит OSB-3, благодаря чему материал отличается эстетичностью, легко склеивается и красится всеми типами красок. В связи с этим его часто используют для отделки в качестве основы.

Более того, ориентировано стружечные плиты OSB-3 являются экологически чистыми и безвредными, не оставляют отходов после обработки.

rss