Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Тумба под телевизор MetalDesign MD 412 slim

Опубликовано: 12.10.2018

видео Тумба под телевизор MetalDesign MD 412 slim

Стеклянная тумба под телевизор MD 518.1030

Аккуратная компактная телевизионная стойка MD 412 slim для телевизоров с диагональю до 55 дюймов. Имеет две полки для дополнительного оборудования или DVD-дисков. Форма стойки подразумевает как стандартное, так и угловое ее размещение. Для производства используются только качественные материалы и высокоточное итальянское оборудование.



 

Максимально допустимая нагрузка на верхнюю полку MD 412 slim – 70 кг, на нижнюю – 40 кг, на среднюю – 20 кг. Высота стойки – 64 см, ширина – 80 см, глубина – 45 см. Верхняя и нижняя полки строго зафиксированы тремя прочными металлическими опорами. Высоту средней полки можно менять с шагом 5 см, что позволяет оптимальным образом использовать межполочное пространство для телевизионной техники.


Тумба под телевизор MD 404 slim

 

Круглые металлические опоры MD 412 slim добавляют конструкции изящества и смягчают прямые линии стеклянных полок. Металл и стекло отлично вписываются в интерьер практически любой комнаты, вне зависимости от цветового решения или преобладающих материалов. Стекло создает ощущение пространства и свободы, а металл подчеркивает надежность конструкции.

rss