Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Трубы Фузитек

Опубликовано: 12.10.2018

видео Трубы Фузитек

Монтаж полипропиленовых труб FRP РОСТерм

Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу труб Фузитек по очень выгодным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:


Почему нельзя ставить полипропилен на отопление?

Полипропиленовые фитинги имеют одно несложное но крайне важное назначение - соединение труб  между собой, а также для подключения к ним разнообразных приборов и бытовой арматуры. Полипропиленовые фитинги изготавливаются из материала, аналогичного материалу труб, что обеспечивает их полную совместимость.


Полипропиленовые трубы. Как выбрать, какая для чего.

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: (343) 254-63-74, 254-63-11

Характеристика производства

Первый цикл производства произошел в 2013 году. Сейчас на территории компании имеется лаборатория с испытательными устройствами, 20 экструзионных линий для изготовления труб.

К основным достоинствам компании Фузитек относят:

наличие современной производственной линии и оборудования; штат опытных конструкторов; использование лучшего сырья известных компаний-производителей (Borealis, Sabic, Mitsui); российское производство; применение немецких и австрийских технологий.

Выпускаемая продукция

Оборудование компании, используемое для создания систем водоснабжения и отопления, представлено номенклатурой Fusitek. Выпускаются полипропиленовые трубы диаметром 20-160 мм с разнообразными армирующими материалами. Работа по установке труб из пластика упрощается наличием разных фитингов. Для монтажа используются стандартные сварочные инструменты для ППР труб.

Отличительными особенностями полипропиленовых труб является применение качественного сырья, производственная точность. В изготовлении продукции используется полипропилен 3 типа и немецкий адгезив. Фитинговые элементы выполняются из качественной латуни с низким содержанием свинца и цинка. Соединительные детали тестируются под давлением 70 атмосфер.

Специалистам известно о недопустимом снижении надежности труб, которые могут применяться в организации стояков отопительной системы, водоснабжения.

Качество полипропиленовых труб Фуситек подтверждается имеющимися сертификатами. Производитель дает гарантию на свои трубы сроком 10 лет.

Потребителю предлагаются следующие типы труб:

полипропиленовые. Для производства труб используется рандом сополимер полипропилена. Их используют для прокладки коммуникаций в промышленном и гражданском строительстве; армированные. Их конструкция включает три слоя, каждый из которых держится клеем. Внутренний слой выполняется из стекловолокна или алюминия.

Отличительными особенностями труб Фузитек от имеющихся аналогов является использование материалов от популярных производителей и высокое качество.

rss