Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

ЛЮСТРА ПОД СТАРИНУ|СВЕТИЛЬНИК ИЗ ДЕРЕВА

Опубликовано: 12.10.2018

видео ЛЮСТРА ПОД СТАРИНУ|СВЕТИЛЬНИК ИЗ ДЕРЕВА

Люстра под Старину с элементами ковки

Однажды захочется перенестись в атмосферу гармонии и покоя. 

Модное когда то стремление использовать в доме как можно больше пластика, стекла и металла, постепенно уходит и мы  вновь обращаем внимание на оформление интерьера из натуральных материалов.



Оригинально смотрятся современные потолочные светильники  из дерева под старину в различных стилях интерьера. 

Деревянные люстры под старину никогда не выйдут из моды. Ничто так не украшает интерьеры, как использование натурального дерева. В поисках правильного освещения для дома смело выбирайте деревянную люстру под старину. 


Красивая люстра своими руками. | Chandelier made of wood

Подвесить такой креативный светильник получится как в загородном коттедже, так и в кафе, ресторане, квартире. 


ДРЕВО. Лампа из цельного бруса под старину.

Люстра под старину гармонично впишется в атмосферу вашей спальни, гостиной, холла. Несмотря на свою массивность, потолочные светильники из дерева вносят чувство душевного спокойствия в любое помещение.

Подобный вид деревянной люстры вы можете приобрести для комнат с высотой потолков от 2,5 м. Предложенная нами модель светильника под старину крепится к потолку на веревках или цепях. Не обойдется изделие без металлического прочного крюка. 

Рекомендуем грамотно подобрать тип лампочек. Во избежания возгорания, лучше остановиться на светодиодах или энергосберегающих люминесцентных изделиях. Пожаробезопасные, они не будут нагреваться в процессе работы.

Достоинствами светильника из дерева считаются:

экологичность, не токсичность природного материала; легкость в обработке и установке; мгновенное преображение интерьеров даже в современных стилях; сочетание со многими материалами (стеклом, металлом, текстилем).

Габаритные размеры люстры под старину:

длина (размах люстры) 1800мм; толщина 40мм; 6 плафонов диаметром 70мм для светодиодных лампочек.

Несмотря на повышенную горючесть древесины, частые перепады температуры, деревянная люстра все равно является популярной. Она выигрывает перед остальными приборами своими эстетическими качествами.

Специальные пропитки помогают избежать расслоения, деформации древесины, появления насекомых-вредителей, случайного возгорания.

Отдавая предпочтение сосне, вы будете наслаждаться аромат хвои, заведете в доме настоящий прибор для релакса и здорового сна. Шикарные изделия из сосны обеспечивают комфортное освещение всего пространства комнаты.

ДЛЯ ВАС ЛЮБИТЕЛИ И ЦЕНИТЕЛИ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА. МЕБЕЛЬ ПОД СТАРИНУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Для Вашего дома, коттеджа, квартиры мы предлагаем большой выбор мебели под старину из натурального дерева.

Мебель ручной работы под старину из массива по индивидуальным эскизам и размерам любой сложности. 

Изделия из массива экологичны, и обладают неповторимым ароматом настоящего дерева, который поможет расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Возможности и вкус мастеров позволяют осуществлять отделку кафе, баров, ресторанов, гостиниц, отелей, туристических баз и других коммерческих объектов в разных стилях.

Светильники из дерева на заказ в ГК ГОРБУНОВЪ - Ваш лучший выбор!

Купить люстру под старину Вы можете в нашем интернет магазине на этой странице.

ПОСМОТРИТЕ НАШ КАТАЛОГ МЕБЕЛИ ПОД СТАРИНУ

rss