Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Автомобильные весы - купить недорого в Екатеринбурге

Опубликовано: 12.10.2018

видео Автомобильные весы - купить недорого в Екатеринбурге

Детские автокресла_ бу купить цена

Контейнерные весы - используются для измерения массы контейнеров до 40 тонн при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ. Данный вид электронных весов актуален в портах и других логистических центрах, где необходим учет массы контейнера.



Контейнерные весы состоят из двух платформ, соединенных между собой сигнальным кабелем и выполненных из конструкционной стали, обеспечивающей необходимую жесткость и надежность. Внутри платформ находятся тензометрические датчики. Все измерения передаются на блок индикации (терминал), где и осуществляется управление весами (включение/выключение, тарирование, и другие функции). Конструкция контейнерных весов имеет степень пылевлагозащиты IP68, что позволяет использовать их на открытом пространстве.


Детские автокресла_ бу приобрести недорого

Для обеспечения заявленных требований по точности измерения массы, весы для контейнеров должны быть сертифицированы, внесены в гос реестр и иметь действующую поверку.

Компания Техмакс предлагаем в Екатеринбурге  весы для контейнеров по низкой цене, с быстрыми сроками поставки и доставкой до адреса.


Домкраты

rss