Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Удобные и функциональные рольставни на каркасный дом. Дополнение к интерьеру фасада и защита проёмов.

Опубликовано: 12.10.2018

В наше время огромное количество людей строяте себе каркасно-щитовые дома. Эта тенденция обусловлена многими определяющими факторами, а именно: короткие сроки строительства дома, использование ленточного фкндамента и сравнительно низкая стоимость. Для самих застройщиков данные типы домов очень удобны тем, что они практически не дают усадки. Сами каркасные панели изготавливаются из натуральной древесины, но каркасные дома деревянными не являются. Каркасные дома - это финская технология. Деревянные собратья каркасных домов, брусовые, бревенчатые дают усадку около 6%. 


7 проблем интерьера - решение! Как решить самые главные проблемы вашего дизайна интерьера

Установка рольставен на кона каркасного дома не занимает много времени. Роьставни в таком доме можно устанавливать и внутри и снаружи. Наружная установка имеет преимущество в том, что предотврящает появление "мостиков холода". Какие рольставни заказать?

Мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов: стальные рольставни, алюминиевые, перфорированные или деревянные. 

Купить рольставни для своего дома можно у нас по самым выгодным ценам. Позвоните нашим специалистам и они помогут сделать правильный выбор.  + 7 (495) 133-62-37 (499) 340-77-11, e-mail:  [email protected]

rss