Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Козырьки из монолитного поликарбоната

Опубликовано: 12.10.2018

видео Козырьки из монолитного поликарбоната

козырек из поликарбоната

Монолитный поликарбонат в качестве материала для строительства козырьков, и прочих конструкций вроде навесов или беседок, стал популярен относительно недавно. Дело в том, что он дороже сотового, и раньше имел стандартные размеры, что увеличивало конечную стоимость всей конструкции за счет отрезов. Теперь в наличии есть листы различного типоразмера (подобрать длину, ширину, высоту, цвет - не составляет труда), что дает меньший расход. К тому же при использовании нестандартных листов можно делать конструкции с меньшим числом поперечных или продольных опор. Все это делает козырек из монолитного поликарбоната выгодным приобретением.



Преимущества козырька из монолитного поликарбоната:

Эстетичный и оригинальный внешний вид. Материал напоминает стекло (хотя при этом имеет меньший вес, что удешевляет монтаж и затраты металла) и имеет высокую светопропускаемость (до 90%), но при этом защищает от ультрафиолетового излучения. Большой выбор расцветок позволит каждому выбрать вариант себе по душе.


КАКОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛИКАРБОНАТ ДЛЯ НАВЕСА

Козырек из монолитного поликарбоната легко чистить и мыть — достаточно мыльной воды. В нем отсутствуют пустоты, пыль не забивается внутрь как в сотовом поликарбонате.

Такой козырек не боится перепадов температур, снега, града, жары и огня, и прослужит не один год. Не сломается он и от брошенного вандалом или ребенком камня — монолитный поликарбонат легко переносит ударные нагрузки.

Навесы из монолитного поликарбоната для террасы, балкона, автомобиля.

У нас большой опыт в изготовлении подобных конструкций, в год мы делаем 10-15 козырьков из монолитного поликарбоната. Мы знаем, какую профильную трубу и какую толщину листа стоит использовать для каждой конкретной задачи (многие думают, что чем толще лист, тем лучше — это ошибочно, на козырек 6 мм. более чем достаточно). При стандартной установке в частном доме козырек делается из расчета ширины ступенек и крыльца + 40-50 см. с каждой стороны для защиты от брызг. Если монтаж будет на общественном здании или магазине с большой входной группой, козырек делается с большим припуском, который рассчитывается индивидуально. Специалисты нашей компании также выполняют козырьки из поликарбоната.

rss