Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Подвесные лестницы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Подвесные лестницы

Подвесная лестница

Узнайте всю необходимую информацию о компании и убедитесь в том,

что мы являемся лучшим поставщиком металлической продукции в России.

Самая простая консольная лестница для дачи своими руками ч-1 a cantilevered staircase

На сайте заявлены не все позиции и указаны не все цены продукции, которую мы можем предложить Вам, просьба отправлять запрос интересующих Вас позиций на электронный адрес [email protected] или обращаться по контактным телефонам, указанным на сайте.


УСТАНОВКА ЧЕРДАЧНОЙ ЛЕСТНИЦЫ "FAKRO"

Подвесная лестница – это негабаритный модуль, который применяется при работе на высоте, в сложных условиях и обеспечивает подъем/спуск, а также возможность осмотра, ремонта специалистом любой инженерной системы, электросетей, лестница используется в строительстве высотных зданий.

По конструкции подвесная лестница похожа на модели для колодцев, имеет верхние зажимы (крюки), может иметь небольшие перила (поручни). Отличие от водопроводной лестницы – наличие площадки, подкоса. Также лестница может быть разборной, для оперативной доставки и сбора на месте работы специалиста.

Подвесная лестница заменяет гибкие, канатные и тросовые лестницы, преимущество металлической конструкции – она менее подвергается колебанию от ветра на большой высоте, а также (благодаря площадке) предоставляет большую безопасность и удобство работы.

Необходимое условие для подвесной лестницы – строгое соответствие всех норм безопасности. Тщательный выбор материал, расчет параметров является залогом эффективной и надежной эксплуатации в сложных, порой опасных условиях.

Материал для подвесной лестницы – тонкостенная сталь, алюминий, сплавы. Для получения качественного изделия, отвечающего всем нормам и техническим требованиям, обратитесь в компанию «Металл Комплекс» - у нас большой опыт по изготовлению и сбыту сертифицированных металлоконструкций, с надежной гарантией и по очень выгодной цене.

rss