Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

DIYsale. Cтроительные гипермаркеты России

Опубликовано: 12.10.2018

Наступил август, а в месте с ним пришла жара. Собственно, во многие города она пришла намного раньше  — но, возможно, вы рассчитывали на то, что август выдастся прохладным и вам не придется прибегать к экстренным мерам по восстановлению нормального климата в вашем жилище?  Увы, но с каждым днем становится все жарче. А значит, самое время подумать о системе охлаждения, которая спасет вас и ваших близких от этой нестерпимой жары. 

Предлагаем вам подумать о том, чтобы купить кондиционер в Леруа Мерлен . Почему именно там? Потому что в августе кондиционеры в Леруа Мерлен продаются по специальным ценам. Цены настолько специальные, что это правильнее будет назвать распродажей. Судите сами:

…›››

Ламинат в Леруа Мерлен всегда отличается выгодной ценой – мало где можно найти его дешевле. Но август – особенный месяц, ведь в августе цены в Леруа Мерлен на ламинат становятся еще дешевле!  Не верите? Убедитесь в этом сами:

Ламинат Дуб Пассадена 31/6 – всего 150 руб./кв.м.!

Ниже цены вы не найдете. Да, это не самый износостойкий ламинат (31- это класс использования ламината, а 6 – его толщина в миллиметрах), ведь  его толщина составляет всего 6 мм. Но вы же не планируете стелить его в общественных зонах с высокой проходимостью? Нет? Тогда не о чем и беспокоиться. Тем более, что рисунок под дуб, какого бы цвета и оттенка он ни был,  – один из самых популярных на российском рынке, благодаря своей респектабельности и универсальности.

 

Но это еще не все. Познакомьтесь и с другими предложениями, которые точно убедят вас в том, что купить ламинат в Леруа Мерлен – это выгодное капиталовложение:  

…›››

Подобно популярным сериалам, зрители которых с нетерпением ждут все новых и новых серий, покупатели розничных магазинов мечтают о повторении полюбившихся им  акций. Одной из самых «нашумевших» акций на рынке DIY-розницы в  прошлом году стал « Фестиваль товаров по сумасшедшим ценам» британского ритейлера «Касторама» (Castorama) . Цены действительно оказались «сумасшедшими», и, конечно,  все, кто участвовал или слышал об этой акции в прошлом году и планировал покупки отделочных и строительных материалов в этом, надеялись, что что-то подобное повторится и сейчас.

…›››

В начале августа планируется открытие нового строительного гипермаркета сети «Касторама» (Castorama) в Московском регионе. Двадцатый й по счету гипермаркет компании, входящей в британская корпорацию Kingfisher, расположится в городе Щербинка Московской области по адресу Симферопольское шоссе, д. 13 .

…›››

На фоне негативных новостей о сокращении инвестиций в российскую экономику радует, что сегмент diy-розницы продолжает развиваться. Ни один из основных игроков diy-рынка, кроме финской Kesko (управляет сетью магазинов " К-Раута ") пока не свернул своих планов по развитию в России. Так, французская сеть " Леруа Мерлен ", объявившая этой весной о своем намерении открывать по 10 новых магазинов в России  год довести их общее количество до 80-ти в течении пяти лет, продолжает следовать выбранной стратегии. 5 июля был открыт уже десятый магазин в Москве  (« Леруа Мерлен на Новорижском »). Ранее был открыт второй магазин в Новосибирске. Так же планируется  открытие в конце текущего года магазина в Набережных Челнах,  начало строительства магазина в Томске, дальнейшее развитие  в Новосибирске (где уже функционируют два строительных гипермаркета), приход в Уфу.

…›››

"Максидом" объявил о начале одной из самых популярных своих акций – удвоении скидок по карте постоянного покупателя. Это событие полюбилось как петербуржцам, которых «Максидом» балует уже не первый год, так и жителям других городов, в которых присутствуют магазины этой розничной сети —   Нижнего Новгорода и Казани.

…›››

Алгоритм выравнивания пола методом заливки для самостоятельной работы

 

Среди многих вариантов выравнивая чернового пола существует метод заливки. Данный способ довольно понятен даже тем, кто не имеет никаких профессиональных навыков в вопросе строительства и отделочных работ. Давайте рассмотрим подробный алгоритм действий.

Первый и, пожалуй, самый ответственный шаг — установка направляющих "маячков" на пол : именно по этим "маячкам" и будет выравниваться ваш пол.

Установка направляющих производится вдоль комнаты (от двери к окну). При этом следует учесть, что первый "маячок" устанавливается на расстоянии 2х-3 х сантиметров от стены. Последующие направляющие устанавливаются на расстоянии 100 сантиметров друг от друга.

…›››

К-раута продлевает действие июньского каталога "12 ванных комнат" — до 3 августа. В каталоге представлены комплексные решения для ремонта ванной комнаты, а так же большое количество товаров со скидками до 40%.

В дополнение к каталогу К-Раута предлагает 15% скидки на следующие группы товаров:

…›››

Июль в DIY-магазинах получился богатым на специальные предложения для ванной комнаты: «Касторама» представила нашему вниманию каталог «Обновляем сантехнику» , а ОБИ – «Начинаем ремонт с ванной комнаты» . Давайте внимательно посмотрим, что предлагают нам сегодня эти две ведущие DIY-сети.

На первой странице каталога, как правило, фигурирует самое убойное предложение в самой популярной в  данный месяц товарной категории. В июле у обоих объектов нашего сегодняшнего обзора таким героем стал унитаз. Итак, 

…›››

Зачем утруждать себя зачисткой, выравниванием, штукатуркой, грунтовкой и побелкой потолка и затем с замиранием сердца ждать неизбежного появления трещин, когда можно все сделать проще? Достаточно приобрести и установить натяжной потолок. В этом видео нам расскажут о том, как правильно выбрать натяжной потолок, по каким критериям.

 

…›››

rss