Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Сделай сам

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сделай сам

Лютые проекты в стиле "СДЕЛАЙ САМ"

Небольшое видео,   демонстрирующее процесс нанесение огнезащитного состава на деревянные изделия в домашних условиях. Как видите, это очень просто. Но  специалисты компании , снявшей это видео, предупреждают: заниматься огнезащитой деревянных конструкций самостоятельно можно только в жилом помещении. В общественном пользуйтесь услугами компаний, имеющих удостоверение на право производства огнезащитных работ!



Чтобы грамотно разместить всю нужную мебель в имеющемся пространстве, необходимо ставить предметы на правильном расстоянии от стен и друг от друга. И конечно же, не загораживать проходы! Разберем подробно на примере каждой комнаты.

как расположить мебель в комнате


СДЕЛАЙ САМ! ИНТЕРЕСНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ. САМОДЕЛКИ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Проходы и обходы

Если предполагается движение между мебелью и стенами в жилых комнатах, заложите не менее 90 см — тогда два человека смогут пройти боком. Минимальный проход между мебелью и стенами в самом узком месте не должен быть меньше 70 см (это необходимое расстояние для одного человека).


ГАЙД - СДЕЛАЙ САМ! ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ САМОДЕЛОК, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ! ДаБРО

Если речь идет о месте, где постоянно будут пересекаться люди (коридор), лучше освободить не менее 110 см, чтобы два человека смогли спокойно разойтись. Вспомните про этот размер, когда задумаетесь о встроенных шкафах в прихожей: возможно, именно в вашем случае лучше отказаться от затеи со шкафами или придется сделать мебель неглубокой.

…›››

Заборы из металлического штакетника уже сегодня пользуются среди потребителей достаточно высокой популярностью, хотя и появились на рынке они не так давно. Такие изделия имеют достаточно простую конструкцию . Но несмотря на это, у них есть несколько важных преимуществ, которые и обеспечили им высокую популярность среди потребителей.

…›››

Специалисты " Леруа Мерлен " продложают делиться советами по выбору строительных и отделочных материалов, инструментов и оборудования. На этот раз они расскажут нам о том, как правильно выбрать газовый обогреватель. Смотрим видео.

Объявляем о начале нового конкурса "Придумай название".   Присылайте ваши варианты подписи к этой фотографии. С условиями конкурса можно ознакомиться на странице  "Конкурса №1" .  Конкурс продлится с сентября по декабрь. Победитель будет объявлен в декабре.

 

 

…›››

Заборы из металлического штакетника уже сегодня пользуются среди потребителей достаточно высокой популярностью, хотя и появились на рынке они не так давно. Такие изделия имеют достаточно простую конструкцию . Но несмотря на это, у них есть несколько важных преимуществ, которые и обеспечили им высокую популярность среди потребителей.

…›››

Алгоритм выравнивания пола методом заливки для самостоятельной работы

 

Среди многих вариантов выравнивая чернового пола существует метод заливки. Данный способ довольно понятен даже тем, кто не имеет никаких профессиональных навыков в вопросе строительства и отделочных работ. Давайте рассмотрим подробный алгоритм действий.

Первый и, пожалуй, самый ответственный шаг — установка направляющих "маячков" на пол : именно по этим "маячкам" и будет выравниваться ваш пол.

Установка направляющих производится вдоль комнаты (от двери к окну). При этом следует учесть, что первый "маячок" устанавливается на расстоянии 2х-3 х сантиметров от стены. Последующие направляющие устанавливаются на расстоянии 100 сантиметров друг от друга.

…›››

Зачем утруждать себя зачисткой, выравниванием, штукатуркой, грунтовкой и побелкой потолка и затем с замиранием сердца ждать неизбежного появления трещин, когда можно все сделать проще? Достаточно приобрести и установить натяжной потолок. В этом видео нам расскажут о том, как правильно выбрать натяжной потолок, по каким критериям.

 

…›››

Вопрос, как утеплить баню и нужно ли вообще это делать, интересует многих домовладельцев. Это видео поможет ответить на этот вопрос.

 

…›››

Потолок можно побелить, покрасить, оклеить его обоями, сделать зеркальным. Вариантов масса, но вы остановили свой выбор на обоях. Отлично. Теперь следует выбрать подходящие обои и сделать поверхность потолка идеально ровной.

С выбором обоев не должно быть никаких проблем. В строительных магазинах такой богатый ассортимент, что можно приобретать все подряд. Главное, определитесь с рисунком и необходимым количеством рулонов. Не забудьте, что материал нужно покупать с запасом,  чтобы не бегать потом по магазинам в поисках недостающих обоев.

 

…›››

rss