Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Строительство жилых домов

Опубликовано: 12.10.2018

видео Строительство жилых домов

Как строили жилье в СССР и как его давали жильцам

Строительство жилых домов под ключ – довольно распространенная практика в любом мегаполисе. Люди переезжают, улучшаю свои прожиточные условия, да и просто мечтают сменить обстановку. Помочь их мечтам реализоваться сможет лишь качественный проект, призванный простоять много-много лет.



К гражданским объектам выдвигаются повышенные требования, обойти которые стороной невозможно! Следовательно, работать придется в следующей последовательности:

выбор территории, получение законодательного разрешения на возведение; исследование грунтов, ландшафтов, экологической обстановки; разработка оптимального проекта; утверждение фронта работ в соответствующих инстанциях; подготовка котлована; постепенная заливка фундамента; возведение стен, установка перекрытий; монтаж «правильной» кровельной системы; отделка помещений изнутри и с внешней стороны.

Строительство жилых домов в Москве и Московской области – это огромная ответственность, которую «СтройДом» готов взять на себя! Нас не пугают никакие испытания и трудности, ведь нет сомнения, что мы способны их победить!


Как строят панельное жилье

Заказать Строительство жилых домов Рассчитать стоимость Обслуживание и гарантия

После завершения работ специалистами компании СтройДом - мы всегда будем на связи. Сотрудники компании предоставят гарантию на выполненные работы. Выбрать по типу .

rss