Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Циклевка паркета в Сокольниках

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Сокольниках

🏠 109 кв.м в элитном ЖК "Дом в Сокольниках"

Паркетные полы ценятся за красоту, натуральность, долговечность. Даже если со временем покрытие потеряло эстетичный вид, имеет мелкие повреждения в результате механических нагрузок, все можно исправить с помощью недорого ремонта. Компания «Паркетное дело» производит циклевание паркета – комплекс работ, направленных на выравнивание поверхности, устранение дефектов, восстановление дощатого пола. Если вашим местом проживания является район Сокольники в Москве, обращайтесь за качественными услугами к специалистам нашей компании.



Идеальный пол при минимальных финансовых затратах

Циклевка паркета в Сокольниках осуществляется с применением специального оборудования — плоскошлифовальной, ленточной, барабанной машин. С их помощью удается снять верхний слой дерева и старого лака, сгладить перепады настила, существенно сократив время работ.


О паркете и ламинате в новостройке-интересно.

Качественные услуги циклевки производятся в несколько этапов:

осмотр пола, выявление дефектов; черновая обработка поверхности посредством крупного абразива; средняя шлифовка, в процессе которой затираются мелкие повреждения, устраняются неровности у стен, в труднодоступных местах; мелкая шлифовка — на этом этапе пол доводится до идеально гладкого состояния; финишное покрытие лаком или маслом.

Беря во внимание трудоемкость работ, целесообразно доверить их опытным специалистам. А если учесть, что наш мастер выполнит циклевку недорого и качественно , вы выиграете и в цене, и во времени.

Акция: жителям Сокольников!

Почему стоит обратиться в компанию «Паркетное дело»

Наши клиенты смогут оценить не только выгодную стоимость в Москве на циклевку паркета. Мы предоставляем высококлассный сервис, учитывая вашу занятость и требования к качеству услуг:

гарантия, в зависимости от вида проводимых работ, может достигать 5 лет; в обработке пола используются экологически безопасные материалы проверенных производителей; наши паркетчики готовы работать в любое время суток.

Чтобы недорого отциклевать паркет в Сокольниках, нужно связаться с менеджерами компании и оговорить время приезда технолога для осмотра объекта. После изучения состояния пола, определения спектра работ производятся расчеты, составляется договор. Мы строго придерживаемся установленных сроков, соблюдаем все тонкости технологических процессов, гарантируем безупречный результат.

Также мы оказываем услуги в следующих районах Москвы и городах Подмосковья

rss