Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Продажа инструментов Bonolit, для работы с газобетонным блоком

Опубликовано: 12.10.2018

видео Продажа инструментов Bonolit, для работы с газобетонным блоком

Газобетон. Армирование кладки. Все по уму.

 

 

   Bonolit - это известная компания, которая является достаточно крупным изготовителем ячеистого газобетона. Приобретение стройматериала Bonolit ознаете – стать обладателем качественной продукции, которая производится в соответствии с современными технологиями, с применением экологически безопасного сырья. Но, как известно, качество любых работ зависит не только от качества материала, от профессионализма рабочих, а ещё от используемых инструментов.



   Существует определённый набор инструментов Bonolit, который необходим во время кладки стен сооружений из газоблок Bonolit , разного назначения. Мы предлагаем надёжный и качественный инструмент для газобетона. Благодаря его использованию строительный процесс существенно облегчиться и ускорится.


Кладка из блоков. Монтаж перегородок от Алексея Земскова.

   Если вы решите купить инструмент для газобетона , тогда помните, тем самым вы обеспечите себя всем необходимым, что нужно для качественной и аккуратной работы. Весь наш товар данной категории изготавливается из высококачественного материала, который прекрасно подходит для продукции Bonolit. Применяя для кладки блоков специально предназначенный инструмент, существенно увеличивается производительность и эксплуатационные характеристики будущего здания. Все принадлежности разработаны под определенные геометрические параметры газоблоков от этого производителя.

1 Дом из газобетона-Выбор клея ч1

Вот основные инструменты для газобетона Bonolit, предлагаемые нашей компанией:

 

Кельмы - С помощью таких принадлежностей наносится раствор. Ширина кельм напрямую зависит от ширины блоков. Раствор кладётся равномерно, на всю поверхность блока;

Штраборез - Этот инструмент необходим для нарезки электропроводки, а также других стройматериалов;

Шлифовочная доска - Она предназначена для того, чтобы удалять все неровности на поверхности блоков;

Уголок - Он нужен для качественной нарезки материала;

Ножовка ручная - Данный инструмент предназначен для оперативного изготовления выступов дробных блоков.

Также, мы можем предложить вам: рашпиль выравнивающий, клей для газобетона, очки защитные, мастерок с зубцами.

   Естественно, во время работы с газоблоками Bonolit каждый специалист старается нанести минимум вреда, используемому материалу, а также выполнить процедуру по укладке максимально быстро и качественно. Именно для этого необходимы надёжные устройства. Такие инструменты предлагаются в нашей компании. Среди широкого ассортимента вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. К тому же, вас непременно порадуют наши приемлемые и демократичные расценки. В общем, с нашими инструментами ваша работа будет приятной и быстрой, а также максимально эффективной.

rss