Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Высота забора из профнастила строительство с кирпичными столбами цена

Опубликовано: 05.10.2018

видео Высота забора из профнастила строительство с кирпичными столбами цена

Дешевый забор из профнастила

Профнастил — это строительное понятие уже у многих на слуху, однако не каждый понимает, что же это за материал такой и как его можно применить? Профилированный лист — это оцинкованный металл, который подвергается дальнейшей обработке для улучшения показателей материала.



Гофры различной высоты, изгибы, толщина — всё это варьируется в зависимости от модели самого оцинкованного листа металла. Из этого профилированного листа возводят перекрытия, временные гаражи, кровлю, ограждения и т. д. Варианты забора из профлиста просто поражают! Самые различные размеры, секционные и монолитные модели, цвета и возможность имитации различных природных материалов — всё это о профилированном листе!


ФУНДАМЕНТ ПОД КИРПИЧНЫЙ ЗАБОР

Заборы и ограждения от известного производителя Москвы

Высота забора из профнастила определяется по вашим запросам, а так же по установленным меркам. Если вас интересует такой современный вариант ограждения, то вы можете ознакомится с нашим прайс- листом, где указаны все модели, а так же представлены уже готовые варианты.

Для вашего участка мы так же можем произвести индивидуальное изготовление подходящего ограждения. Это может быть строительство забора с кирпичными столбами или же возведение профилированного ограждения с наличием ленточного фундамента. Наши специалисты помогут вам в выборе правильной конструкции! Изготовление, доставка и установка — всё это мы можем сделать для вас по супер ценам. У нас нет никаких наценок!


Фундамент для забора

            Если вы захотите узнать строительство забора — цена на все услуги, то скачайте наш прайс- лист или же воспользуйтесь услугой онлайн калькуляции. Уже через несколько мгновений после заполнения формы вы получите 99% результат точности расчётов материальных затрат. Для максимально точной информации стоит обращаться к нашей услуге «офис на выезде» и тогда вы получите всю необходимую информацию!

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

rss