Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Настенная пробка Maestro Deco в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

В настоящее время на строительном рынке можно найти массу идей того, как и чем оформить потолок или стены в Вашем доме. Но есть одно покрытие, которое явно отличается от других – настенная пробка от Deco .  Его главные «козыри» - абсолютная натуральность и экологичность.

Покрытие направлено на создание в вашем доме приятной атмосферы тепла и уюта, абсолютно безопасно для здоровья человека, поддерживает ставшим таким модным направление эко-стиля. Настенная пробка легкая -  во всех отношениях.

Во-первых, весит очень мало, во-вторых легко монтируется (установить настенную пробку также не сложно, как, к примеру, поклеить обои), в-третьих, легка в уходе и эксплуатации.

Ее оценили не только из-за характеристик, но также и за доступную цену. Есть, конечно, варианты, стоимость которых, как говорится, кусается - здесь и технология производства лучше, да и древесина используется другого сорта.

В моделях среднего ценового диапазона для отделки верхнего слоя используется шпон – выглядит отлично! Богатство цвета и фактуры даст возможность не ограничивать свою фантазию.

Это может звучать весьма необычно, но правильно оформленная стена может стать настоящим украшением Вашего интерьера.

rss