Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Камаз Запчасти Бу

Опубликовано: 05.10.2018

видео Камаз Запчасти Бу

Кузова самосвал карьерные КамАЗ-55111, КамАЗ-65115 и т.д. Переоборудование.

30 Aug 2011

Несмотря на высочайшую надежность, которой славятся автомобили КАМАЗ, время от времени они, как и любая другая техника, выходят из строя. Чаще всего причиной поломки становятся условия эксплуатации сопряженные с повышенными нагрузками на ходовую часть и двигатель автомобиля. Ведь на автомобили КАМАЗ возложены такие сложные задачи как транспортировка различных грузов на дальние расстояния, вывоз строительного и коммунального мусора и многое другое.



Эксплуатируются автомобили КАМАЗ мягко говоря нещадно, но подобные нагрузки (которые не под силу было бы выдержать любому другому отечественному или импортному автомобилю) – именно то, исходя из чего эти агрегаты и проектировались. Поломки чаще всего связаны с износом узлов и деталей ходовой части автомобиля. Ремонт при этом можно отсрочить, если регулярно проводить техническое обслуживание и менять запасные части КАМАЗ по мере их износа. В таком случае небольшие капитальные вложения в течение периода эксплуатации позволяют избежать (ну или максимально отдалить срок) капитального ремонта.


СЛОМАЛСЯ КАМАЗ ЕДИМ В МАГАЗИН КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ УСТРАНЯЕМ ПОЛОМКУ.

Несмотря на то, что запчасти КАМАЗ производятся не только в России, но и на заводах в других странах СНГ и даже заграницей, цены на них нельзя назвать невысокими. Естественно они ниже стоимости запчастей для большинства импортных аналогов, но все же… Связано это в первую очередь с тем, что высока их себестоимость. Выше уже упоминалось, что эксплуатация автотранспорта КАМАЗ сопряжена чаще всего с высокими и протяженными по времени нагрузками на двигатель и ходовую часть, именно поэтому и запасные части КАМАЗ выполнены с этим расчетом. Сверхпрочные материалы, требующие специальных методов обработки, сложные технологии производства и большой трудоресурс делают свое дело. Но не стоит забывать и о высокой надежности и отличных эксплуатационных характеристиках, которыми могут похвастать все автомобили КАМАЗ.


Запчасти КамАЗ

rss