Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Жидкая подводка для глаз "Цветная галактика" Фаберлик 5431-5465

Опубликовано: 05.10.2018

Магический взгляд приковывает внимание, восхищает, заставляет быстрее биться мужские сердца. Неповторимый эффект обеспечит уникальное декоративное средство от компании FABERLIC. Жидкая подводка для глаз "Цветная галактика" станет настоящим секретным оружием в умелых руках. Этот предмет макияжа визуально изменит размер и форму глаз, придаст выразительность взгляду.


Пустые баночки марта. Фаберлик

Удивительные перламутровые оттенки для сияющего образа

Несмотря на природную красоту глаз, они требуют достойной огранки. Гламурный макияж расставит четкие акценты, а модные цвета окутают их ослепительным сиянием. Жидкая подводка для глаз "Цветная галактика" с мерцающими частичками заставят взгляд светиться.

«Лиловый фейерверк» с насыщенным фиолетовым цветом способен творить настоящие чудеса. Он придает образу больше загадочности и привлекательности. «Изумрудная вспышка» в сочетании с черным цветом дает потрясающий результат. Оттенок подчеркивает привлекательность, глубину глаз. «Голубые искры» подойдут для вечернего мероприятия и повседневного применения. Яркий цвет океана манит и притягивает. При правильном нанесении оттенок подойдет для любого разреза глаз.

«Серебряный водопад» создаст нежный женственный образ. Переливы серебра на веках ослепляют окружающих. Оттенок сделает глазки ярче и выразительнее. Его лучше комбинировать с черным, синим, зеленым цветами. Шикарные оттенки жидкой подводки смотрятся ярче, держатся дольше карандаша, поэтому ей отдают предпочтение многие представительницы прекрасной половины человечества.

Вы можете заказать нужный вам оттенок по коду 5431 - 5465 в каталоге Фаберлик .

Классические полуматовые оттенки

Чтобы подчеркнуть неповторимость глаз, используйте «Коричневую дымку» или «Черную ночь». Классические цвета всегда в тренде. Наносят ее уверенными, аккуратными движениями, чтобы получить идеальную линию. Полуматовая текстура отлично ложится на веки, превращаясь в плотную пленку. Ее несложно удалить средством для снятия макияжа.

Четкая стрелка всего за пару касаний – это реальность. Инновационный аппликатор дарит еще больше возможностей своей обладательнице. С его помощью легко нарисовать совсем тоненькую или эффектную толстую линию. Он обеспечивает удобство и точность нанесения выбранного цвета.

Притягательный макияж поможет создать жидкая подводка для глаз "Цветная галактика". Насыщенный и интенсивный оттенок равномерно ложится на веки, держится в течение дня. Получите абсолютную свободу для творчества с косметикой FABERLIC!

rss