Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Букеты с доставкой в Москве до 1500 рублей

Опубликовано: 05.10.2018

видео Букеты с доставкой в Москве до 1500 рублей

В суд на агрегаторов такси : Gett и Wheely !

Сделать приятный сюрприз, поздравить с праздником, выразить чувства и подарить любимому человеку позитивные эмоции поможет доставка букета ароматных цветов до 1500 рублей.



Интернет-магазин Ямми предлагает выбрать и купить цветы к любому событию и на любой вкус – мы отбираем для Вас только свежие цветы, делаем из них прекрасные букеты и заворачиваем в изящную подарочную упаковку.

Как выбрать букет до 1500 рублей

Цветы данной ценовой категории не менее красивы, чем более дорогие предложения. Среди ассортимента из роз, гвоздик и хризантем Вы наверняка сможете выбрать подходящий букет.


Один день из жизни курьера. Bringo.

В качестве сюрприза прекрасно подойдут роскошные букеты из 9 роз – изящный «Фламинго», насыщенный «Аква» или чувственный букет нежно-розовых роз. Праздничный букет из 11 гвоздик украсит ваш подоконник или станет замечательным подарком в день 9 мая. 9 бледно-розовых хризантем в крафт-бумаге – подходящий вариант для любого повода. Элегантные, но в то же время нежные хризантемы порадуют как друзей и членов семьи, так и станут оригинальным презентом начальнику или коллеге.

Как заказать сюрприз

Цветы станут приятной неожиданностью благодаря доставке курьером по всей территории Москвы. Если на момент заказа адрес получателя не будет точно известен, мы, не раскрывая сюрприз, свяжемся с ним и уточним место, в котором адресат сможет принять подарок.


Игрушечный пистолет-пулемет Кедр

При вашем желании к цветам будет приложена открытка от нашего магазина с вашим текстом.

Время и стоимость доставки

Мы доставляем цветы с 9:00 до 23:00. Стоимость доставки 400 рублей. Доставка букета до адресата подтверждается смс-сообщением. Срочность и отдельные условия доставки оговариваются с менеджером.

rss