Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Бетонный пол

Опубликовано: 04.10.2018

видео бетонный пол

Как правильно залить полы бетоном.

“Подготовка бетонных поверхностей к покраске.” Подготовка поверхностей к ремонту зависит непосредственно от типа основы. Мы расскажем вам, как правильно подготовить бетонную поверхность к покраске. Итак, проверьте сухость покрытия. Если нужно – снимите старый слой краски шпателем или щёлочью.



Читать далее

Стяжка пола. Стяжка – слой пола, на который укладывается напольное покрытие. Как вид, так и дальнейшая эксплуатация напольного покрытия зависят именно от качества стяжки пола. Основной акцент при стяжке пола следует сделать на правильном расчете количества цементно-песчаной смеси. Не менее важно и верно выставить маяки, по которым стягивается эта смесь.


Полированный бетонный пол

Читать далее

Укладываем ламинат своими руками. Укладка ламината своими руками требует знания определенных правил и навыков. Во-первых, ламинату необходимо адаптироваться к условиям укладки, для чего запечатанные пачки с панелями кладут на пару суток в центр комнаты. Относительная влажность в помещении должна быть более 70%, а стабильная температура – не менее 18 °С.


Полированный бетон . Российская технология

Читать далее
rss